мая 2020

Поздравление заместителя Председателя Правительства Саратовской области И.В. Седовой с Последним звонком

Дорогие выпускники! От всей души поздравляю вас с праздником «Последний звонок»!

Это самое трогательное событие, вы покидаете школьные стены, для вас завершились уроки, контрольные и домашние задания, веселые и шумные перемены. И теперь вам предстоит смело шагнуть во взрослую жизнь.
Я искренне желаю вам взять с собой в будущее все самое лучшее, что приобрели в родной школе – все знания и опыт, наставления педагогов, школьную дружбу. Пусть это поможет вам на профессиональном пути. А в ответ – не забывайте родную школу, навещайте учителей и обещайте радовать их своими успехами.
Скоро вам предстоит сдать государственные экзамены для поступления в вуз. Пожалуйста, не волнуйтесь. Вы со всем справитесь и добьетесь самых лучших результатов.
Сейчас вы полны энергии и «космических» планов на будущее! И я желаю вам всегда добиваться поставленных целей. Тогда все желания исполнятся и ваши знания и опыт принесут доброе дело!
Поздравляю вас с окончанием учебного года! С праздником! Здоровья вам и вашим родителям, всем учителям нашей области.

С наилучшими пожеланиями, Заместитель Председателя Правительства области
Ирина Владимировна Седова