Сегодня в здании администрации БМР состоится заседание Общественной палаты Балаковского муниципального района. Начало в 15.00 в зале заседаний.

На повестке дня:

1.О приёме в члены Общественной палаты Балаковского муниципального района.

Информация Запяткина Евгения Викторовича – председателя Общественной палаты Балаковского муниципального района.

2.О вручении удостоверения члена Общественной палаты Балаковского муниципального района.

3.Об исключении из членов Общественной палаты Балаковского муниципального района.

4.Об обеспечении антитеррористической безопасности граждан на территории Балаковского муниципального района.

Информация  Кузова Сергея Викторовича – начальника военно-мобилизационного отдела администрации Балаковского муниципального района, секретаря антитеррористической комиссии в Балаковском муниципальном районе.

5.Об общественном контроле Общественной палаты Балаковского муниципального района за ходом  благоустройства дворов города Балаково и реконструкции (строительства) спортивных сооружений.

6.Об общественном контроле Общественной палаты Балаковского муниципального района за ходом  ремонта дорог общего пользования, который выполняет  ООО ГК "Интерпрайз".

7.Об организации и проведении патриотической акции «Бессмертный полк» в городе Балаково 9 мая 2017 года.

Информация Запяткина Евгения Викторовича – координатора Всероссийского общественного движения «Бессмертный полк» в Балаковском муниципальном районе.

8.О профилактике межнациональных и межконфессиональных конфликтов на территории Балаковского муниципального района.

Информация Инсаповой Гузели Ахтямовны – председателя комиссии по межнациональным и межконфессиональным отношениям Общественной палаты Балаковского муниципального района.

9.О решении Верховного Суда Российской Федерации о запрете деятельности «Свидетелей Иеговы».

10.О  ходатайстве о присвоении звания «Почётный гражданин города Балаково» председателю Объединённого совета ветеранов войны и труда Балаковского муниципального района Лемешкину Анатолию Сергеевичу.

11.Об участии Общественной палаты Балаковского муниципального района и общественных объединений в санитарной очистке и благоустройстве территории Балаковского муниципального района.

12.О контроле за реализацией решений Общественной палаты Балаковского муниципального района.

13. Разное.

Общественная палата БМР