Навигация
10
декабря 2020

Пополнение в рядах волонтеров Балаковского района

9 декабря во всей России отмечается  День героев Отечества - день, когда в Российской империи был учреждён орден Святого Георгия Победоносца!

И в эту памятную дату в Центре «Молодежная инициатива» прошла церемония вручения волонтерских книжек и награждение активных участников Всероссийской акции 'Подключи бабушку. Смотри цифру!' в рамках Федеральной целевой программы 'Цифровое эфирное телевидение'.

  Студентам ССУЗов и ВУЗов  Балаковского района,  вручили  Благодарственное письмо министерства молодежной политики и спорта Саратовской области, за активное участие в реализации федеральной программы. В акции принимали участие студенты и преподаватели образовательных учреждений: ГАПОУ СО «ГАЭМТ», ГАПОУ СО «БПТТ им. Н.В. Грибанова», ГАПОУ СО «ПКТМ», ГАПОУ СО «БПТ», БФ РАН и ГС.

  С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась заместитель начальника отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР Юлия Геннадьевна Рящикова. Она поблагодарила их за активную жизненную позицию, за оказанную поддержку людям старшего возраста в период пандемии и небезразличное отношение к окружающему миру.

    В завершении мероприятия новоиспеченные волонтеры произнесли клятву волонтера. Они пообещали честно исполнять свой волонтерский долг, быть всегда готовым оказать посильную помощи и развивать традиции добровольчества.

Напомним, что все желающие могут стать частью дружной команды волонтеров Балаковского муниципального района. Вступайте в «Волонтёрское агентство» и муниципальный штаб «Волонтёров Победы», которые действуют на базе центра «Молодежная инициатива»,  по всем вопросам можно обращаться по тел. 32-07-15 руководитель Даева Елена.

Просмотров: 394

Обратный звонок