Навигация
13
января 2021

Поездка НК АЭТ «Калейдоскоп» в г.Пенза на Всероссийский хореографический фестиваль «Белый»

«Народный коллектив» ансамбль эстрадного танца «Калейдоскоп», МАУК «Дворец культуры» г.Балаково, завершил свои новогодние каникулы поездкой на Всероссийский хореографический фестиваль «Белый», который проходил в г. Пенза.

Среди многочисленных ярких, неординарных коллективов, ансамбль завоевал Диплом I степени и два Диплома II степени. Да, это маленькая победа, но большой заряд творческой энергии и позитива! Всё-таки, «живая» сцена, «живые» эмоции, переживания, драйв - это неотъемлемая часть любого артиста. Это самое настоящее чудо и волшебство!

           И, как обычно бывает, не обошлось и без духовного наполнения…В этом маленьком путешествии коллектив посетил музей-усадьбу Тарханы – удивительное место, где провёл своё детство М.Ю. Лермонтов.  Впечатлений не передать двумя словами. Это, в первую очередь, восхищение характерами и талантами людей той эпохи и, конечно, чувство грусти от переживания их непростых судеб.

           В общем, есть, над чем работать, есть, о чем подумать, и есть, что вспомнить! Пусть Новый год у всех будет ярким, плодотворным и самое главное «живым»!

 

МАУК «ДК»

Просмотров: 481

Обратный звонок