9 ноября 2017 годав Саратове, на базе Саратовской государственной Консерватории имени Л.В. Собинова, состоялось торжественное подведение итогов VII областного конкурса «Лидеры дошкольного образования», организованного Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках проекта «Детские сады детям».

В праздничном мероприятии приняли участие и педагогические работники дошкольных образовательных учреждений Балаковского муниципального района – победители муниципального этапа данного конкурса..

На празднике лучших руководителей ДОУ, воспитателей и младших воспитателей, музыкальных руководителей и инструкторов по физической культуре, учителей-логопедов и учителей-дефектологов, педагогов-психологов дошкольных образовательных учреждений            Педагогические работники Балаковского муниципального района стали победителями в номинациях:

·       «Ищем, пробуем, внедряем» - Ермолаева Алеся Александровна, воспитатель МАДОУ детский сад № 56;

·       «Лучшая из профессий» - Пономарева Ольга Николаевна, музыкальный руководитель МАДОУ детский сад № 17.

В адрес  педагогов - лидеров дошкольного образования прозвучали поздравления и слова признательности за большой вклад в воспитание и формирование лучших качеств личности юных граждан России, самых маленьких жителей Саратовской области. Творческие коллективы г. Саратова подарили участникам конкурса хорошее настроение  и положительные эмоции.

Комитет образования