Навигация
25
сентября 2020

Подведены итоги муниципального военно-патриотического интернет-квеста«Орленок»

В соответствии с планом культурно- массовых мероприятий Комитета образования АБМР с 10 сентября по 24 сентября 2020 года на базе МАОУ СОШ №16 проведен военно-патриотический интернет-квест«Орленок», участниками которого стали обучающиеся 10-х классов из 21 общеобразовательного учреждения Балаковского муниципального района.
Участники показали знания в истории Великой Отечественной войны, в истории техники и вооружения Красной Армии и их применении в сражениях Великой Отечественной войны. На последующих этапах квест-игры команды представляли мастерство в силовом многоборье, а также жанр литературного творчества, в рамках которого были представлены сочинения-письма своим родным от имени солдат Великой Отечественной войны.
Результаты мероприятия показывают, что в общеобразовательных учреждениях проводится планомернаяработа по реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан»,«Календаря образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям Российской истории и культуры на 2020-2021 учебный год».
Победителем стала команда МАОУ СОШ№25
Ссылка на просмотр работ участников https://vk.com/public197737835
Просмотров: 618

Обратный звонок