декабря 2019

Подведены итоги муниципального этапа Областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу

26 декабря на совместном заседании территориальной и молодежной избирательных комиссий были подведены итоги муниципального этапа Областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Балаковского муниципального района.
В торжественной обстановке победителям муниципального этапа были вручены дипломы и сувениры:
В категории «9 класс»
- Котенко Яна, учащаяся « МАУ СОШ № 16»
- Кечайкина Полина, учащаяся «МАУ СОШ № 27»
- Мингалиев Вячеслав, учащийся «Гимназия № 1»
- Кондратенко Екатерина, учащаяся «МАУ СОШ № 2».
В категории «10 класс»
- Вишнякова Екатерина, учащаяся «Гимназия № 1»
- Романов Егор, учащийся « МАУ СОШ № 2»
- Майоров Роман, учащийся «МАУ СОШ № 13»
- Горбачева Алена, учащаяся «МАУ СОШ № 16»
В категории «11 класс»
- Малый Алина, учащаяся МАОУ «Гимназия № 1»
- Тихонова Алина, учащаяся МАОУ «Гимназия № 1»
- Калашников Антон, учащийся МАОУ «Лицей № 1»
На вручении дипломов также присутствовали представители общеобразовательных организаций и родители.
Председатель молодежной избирательной комиссии Переклицкий А.М. поздравил участников с победой и Новым 2020 годом, пожелал удачи, успехов и активного участия в мероприятиях, посвященных Дню молодого избирателя в 2020 году.
Председатель территориальной избирательной комиссии Шошкина Т.А. поблагодарила преподавателей и родителей за достойное воспитание молодого поколения и развитие у детей гражданского самосознания, творческой инициативы и интереса к правовому образованию.

ТИК