Навигация
04
мая 2022

Подрядная организация приступила к устранению провалов на тротуарах на улице Братьев Захаровых

Сегодня на Братьев Захаровых более десятка дорожников. Сразу на нескольких участках пешеходной дорожки ведутся работы. Напомним, на некоторых отрезках тротуара после зимы образовались провалы. В настоящее время подрядчик устраняет недочеты в рамках гарантийных обязательств.

В середине апреля в рамках рабочего визита в Балаково тротуар на Братьев Захаровых осмотрел Николай Панков. Депутат ГосДумы поблагодарил общественный совет за то, что своевременно выявляют недочёты и держат на контроле объекты не только во время строительства, но и после.

В ходе мониторинга пешеходных дорожек в Балакове, ремонт которых выполнили в прошлом году, на некоторых участках также были выявлены недочёты. В частности, образовались провалы и трещины. Глава Балаковского района Сергей Грачёв уже провёл встречи с подрядными организациями. Они также в рамках гарантийных обязательств за собственный счёт переделают все недостатки.

Напомним, балаковцы неоднократно говорили о необходимости строительства дороги по ул. Братьев Захаровых на участке от Гагарина до Ленина. Дорожную артерию сделали “с нуля”. Так, в рамках работ были перенесены коммуникации: кабельные и газовые линии, сети электропередач. Сейчас появилась двухполосная дорога, установлены остановки для общественного транспорта, светофоры на перекрестках, дорожные знаки, нанесена разметка.

Добавим, что также был восстановлен участок по Бр. Захаровых от Ленина до шоссе Ак. Королева.

Просмотров: 334

Обратный звонок