декабря 2020

Победительницей областного конкурса ПФР стала жительница Балакова

Отделение Пенсионного фонда РФ по Саратовской области подвело итоги конкурса фотографий «Преемственность поколений», приуроченного к 30-летнему юбилею образования ПФР.
Творческое состязание проводилось совместно с местными отделениями «Союза пенсионеров России», а принять участие в нем могли все подписчики и гости официальных аккаунтов Отделения ПФР в популярных соцсетях. Мы получили много добрых, трогательных фотографий из семейных архивов саратовцев на тему совместного увлечения старших членов семьи и их внуков и еще раз убедились, что в Саратовской области – самые любящие, самые талантливые, самые заботливые бабушки и дедушки. Выбрать победителей было очень сложно. Победительницей стала жительница Балакова. На снимке четыре поколения одной семьи из Балакова, хранительницей и защитницей которой является Светлана Анатольевна Марулева. Эта замечательная мама, бабушка и прабабушка всегда найдет доброе слово, чтобы подбодрить, поддержать в трудную минуту и искренне радуется успехом своих любимых «девочек». Желаем всем участникам конкурса и нашим подписчикам крепкого здоровья, счастья и успехов в Новом году. УПФР в Балаковском районе Саратовской области (межрайонное)