Навигация
30
декабря 2019

Победителем зональных соревнований по хоккею стала команда «Прометей»

25 декабря 2019 года в Балакове прошёл зональный этап турнира по хоккею с шайбой в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова, посвящённый первому полёту в космос Ю.А. Гагарина.
Турнир проходил на хоккейной коробке секции дворового хоккея «Прометей» МАУ «ГПМЦ «Ровесник» (ул. Трнавская, 31; 6 микрорайон) с 9.30 до 14.00.
Организаторами соревнований выступили отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района и МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник». Независимую судейскую коллегию предоставило министерство молодёжной политики и спорта Саратовской области.
В соревнованиях приняли участие команды в старшей возрастной группе 2005-2006г.р. из трёх районов Саратовской области: Балаковского, Вольского, Пугачёвского.
Перед началом игр было проведено торжественное открытие турнира. Участников соревнований приветствовал заместитель главы администрации Балаковского муниципального района, руководитель аппарата Гречухин Павел Борисович.
Все команды показали сплочённость, целеустремлённость и проявили волю к победе. В результате упорной борьбы победителями и призёрами соревнований стали:
Старшая группа - 2005-2006 г. р.:
1-е место - команда «Прометей» г. Балаково, тренер – Мишенькин Александр Васильевич;
2-е место - команда «Союз» г. Вольск, тренер - Андреещев Александр Михайлович;
3-е место - команда «Медведь» г. Пугачев, тренер - Горшенин Сергей Николаевич;
Команды, занявшие 1 - 2 места в своих группах, обеспечили себе участие в областных соревнованиях турнира «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди юных хоккеистов.
Победители и призеры были награждены командными грамотами, а победители соревнований - кубками. Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!
Ещё больше фото с мероприятия по следующим ссылкам: https://vk.com/public187396204https://ok.ru/group/56106222420138/topics.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР

Просмотров: 905

Обратный звонок