Октября 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

По сигналу жителей проводятся мероприятия

Вчера в социальной сети были размещены фото, на которых зафиксирован процесс несанкционированной выгрузки растительных отходов из двух автомобилей на стихийную свалку в черте города.

Фото сделано местными жителями в районе поселка Дзержинского, на ул. Судостроительной и Ломоносова. Таким образом неравнодушные балаковцы решили привлечь внимание контролирующих органов и общественности к явному факту нарушения неизвестными лицами правил благоустройства.
В настоящее время администрацией БМР проводятся мероприятия по установлению собственников транспортных средств, из которых выгружался мусор. На нарушителей будет составлен протокол об административном правонарушении.