Июня 2019

Балаково культурный

В Городском выставочном зале экспонируются: выставка работ балаковских художников «Между правдой и вымыслом»; фотовыставка «Планета Земля. Марий Эл»; выставка работ декоративно-прикладного творчества «Русский сарафан – 5 основных типов» (костюмы в миниатюре) автора Е.А. Деминой; выставка традиционной русской тряпичной куклы «Ляльки, куклы, кругляпушки…» автора Ю.А. Вишняковой.
В Балаковской художественной школе функционирует выставка работ учащихся БХШ «Выпускник-2019».
Планируются к проведению в выходные дни:
15 июня:
- в 16.00ч. – в Городском выставочном зале – открытие фотовыставки «Планета Земля. Марий Эл»;
- в 18.00ч. – в парке 7 микр-на – концерт ансамбля народных инструментов «Наигрыш»;
16 июня:
- в 17.00ч. – в Детском парке - развлекательная программа «Мы дарим музыку и радуем сердца».