Навигация
24
Мая 2019
НАДЕНЬ МАСКУ

План мероприятий ко дню защиты детей

План культурно-массовых мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей:

Название мероприятия

Место и время проведения

Ответственный

1

Муниципальный смотр-конкурс юных пианистов среди учащихся музыкальных школ и школ искусств «Искорки таланта»

18.05.2019

11.00

Детская школа искусств №2

Горбунова В.А., директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.И.Я.Паницкого»

2

Занятия:

- «Планируемая беременность - здоровый ребёнок» с женщинами фертильного возраста

- «Гигиена полости рта» с детьми младшего школьного возраста

20-31.05.2019

Балаковская районная поликлиника

Балаковская стоматологическая поликлиника

Овсянников А.Ю., главный врач ГУЗ СО «Балаковская районная поликлиника» (по согласованию)

Работкин А.В., главный врач ГУЗ СО «Балаковская стоматологическая поликлиника» (по согласованию)

3

Концерт учащихся и преподавателей отделений «Инструментальное исполнительство. Фортепиано» музыкальных школ и школ искусств «Мир детства»

24.05.2019

17.30

Детская школа искусств №2

Горбунова В.А., директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.И.Я.Паницкого»

4

Конкурсы, концерты, викторины, посвящённые Международному дню защиты детей

29-31.05.2019

дошкольные образовательные учреждения

руководители дошкольных образовательных учреждений

5

Конкурсы рисунков:

- «Детство - это радость!»

- «Моё счастливое детство»

31.05.2019

10.00

Детская городская больница

14.30

Балаковский перинатальный центр

до 01.06.2019

Городская поликлиника №1

Балашов В.И., главный врач ГУЗ СО «Детская городская больница г.Балаково» (по согласованию)

Мандяк Н.И., главный врач ГУЗ СО «Балаковский перинатальный центр» (по согласованию)

Самрина Н.Н., главный врач ГУЗ СО «Городская поликлиника №1 г.Балаково» (по согласованию)

6

Межклубный тимбилдинг на свежем воздухе «Вместе весело шагать!»

31.05.2019

16.00

с.Подсосенки

Балюкова О.А., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

7

Школьный концерт «Танцы, песни, дружба - вот, что детям нужно!»

31.05.2019

17.00

Детская музыкальная школа №1

Гусева Л.В., директор МАУДО «Детская музыкальная школа №1»

8

Беседы:

- «Рациональное питание»

- «ФЗК, спорт, закаливание»

- «Сохрани мне жизнь»

до 01.06.2019

Городская поликлиника №1

Балаковская районная поликлиника

Самарина Н.Н., главный врач ГУЗ СО «Городская поликлиника №1 г.Балково» (по согласованию)

Овсянников А.Ю., главный врач ГУЗ СО «Балаковская районная поликлиника» (по согласованию)

9

Конкурсы, эстафеты, посвящённые Международному дню защиты детей

с 01.06.2019

спортивные стадионы, актовые залы общеобразовательных учреждений

руководители общеобразовательных учреждений

10

Благотворительное мероприятие «День добрых дел»

01.06.2019

Даньшина Е.С., директор МАУ «Центр комплексного обслуживания детей и молодёжи «Молодёжная инициатива»

11

Выставка работ учащихся художественной школы «Выпускник - 2019»

01-16.06.2019

Балаковская художественная школа (актовый зал)

Боровкова И.В., директор МАУДО «Балаковская художественная школа им.В.И.Задорожного»

12

Муниципальный спортивно-танцевальный марафон среди детей старшего дошкольного возраста

01.06.2019

10.00

УСК «Форум»

Бесшапошникова Л.В., председатель комитета образования администрации Балаковского муниципального района

13

Развлекательная программа «Планета детства».

Игровая программа «Дети - цветы жизни»

01.06.2019

10.00

Центр «Семья» (ул.Заречная, 2А)

Денисов А.Ю., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)

14

Праздничная, развлекательная программа «Яркие краски детства»

01.06.2019

10.00

территория школы с.Хлебновка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)

15

Праздничная игровая программа «День защиты детей»

01.06.2019

10.00

СДК с.Маянга

Победоносцева М.В., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр»

(по согласованию)

16

Детский праздник «Здравствуй, лето!»

01.06.2019

10.00

СДК с.Малое Перкопное

Победоносцева М.В., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр»

(по согласованию)

17

Игровые программы:

- посвящённая Международному дню защиты детей

- «Весёлая карусель»

- «Вместе весело живём»

- «Туристический поход»

- «Калейдоскоп веселья»

- «Карусель веселья»

- «Ура, каникулы»

- «Калейдоскоп веселья»

01.06.2019

10.00

СДК с.Новая Елюзань

11.00

СДК с.Быков Отрог

СДК с.Комсомольское

СДК с.Малая Быковка

12.00

СДК с.Кормёжка

СДК с.Перекопная Лука

13.00

СДК с.Сухой Отрог

15.00

СДК с.Ивановка

Победоносцева М.В., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр»

(по согласованию)

18

Викторины:

- «Дом, в котором мы живём»

- «Самый лучший ребёнок»

01.06.2019

10.00

Центр «Семья»

с.Красный Яр

03.06.2019

17.00

ул.Заречная, 2А

Денисов А.Ю., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)

19

Праздничный концерт и игровая программа «Дети - это я и ты».

Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству «Аппликация», «Рисунок»

01.06.2019

10.30

Центр дополнительного образования

(ул.Титова, 25А)

Долгова И.Н., директор МАУДО «Центр дополнительного образования»

20

Познавательный час «А, ну-ка, угадай-ка» (викторины и ребусы).

Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству «Кукла-оберег «На счастье», «Пальчиковый театр»

01.06.2019

10.30

Центр дополнительного образования

(ул.30 лет Победы, 17)

Долгова И.Н., директор МАУДО «Центр дополнительного образования»

21

Праздничная программа «Волшебное лето!»

01.06.2019

11.00

Городской центр искусств

Брызгалова Л.А., директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э.Сиропова»

22

Литературно-игровая программа «У Лукоморья»

01.06.2019

11.00

СДК с.Плеханы

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселнческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

23

Литературное путешествие «Лето для чтения, а не для безделья»

01.06.2019

11.00

площадка

СДК п.Новониколаевский

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселнческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

24

Викторина «В стране литературных героев»

01.06.2019

11.00

библиотека с.Пылковка

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселнческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

25

Театрализованно-конкурсная программа «У околице» (подведение итогов творческого сезона модельной студии «Natalino - models»)

01.06.2019

11.00

Натальинский центр культуры

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)

26

Праздничные программы:

- «Радуга планеты Детство»

- «Детство - волшебная страна»

- «Здравствуй, лето разноцветное»

01.06.2019

11.00

СДК с.Николевка

СДК п.Николевский

СДК с.Андреевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)

27

Празднично-развлекательная программа «Семь цветов радуги»

01.06.2019

11.00

СДК п.Новониколаевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)

28

Культурно-массовое мероприятие «Дружат дети всей планеты»

01.06.2019

11.00

СДК с.Пылковка

Победоносцева М.В., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр»

(по согласованию)

29

Игровое мероприятие «Планета детства!»

01.06.2019

11.00

СДК с.Новополеводино

Победоносцева М.В., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр»

(по согласованию)

30

Детский концерт-дискотека «Страна чудес»

01.06.2019

11.00

СДК с.Красный Яр

Победоносцева М.В., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр»

(по согласованию)

31

Развлекательная программа с конкурсами, посвящённая Международному дню защиты детей

01.06.2019

11.00

СДК с.Наумовка

Победоносцева М.В., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр»

(по согласованию)

32

Утренники:

- «Страна чудес»

- «Солнечный смех детства»

01.06.2019

11.00

СДК с.Красный Яр

12.00

библиотека

с.Никольское Казаково

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселнческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

33

Развлекательные программы:

- «А, ну-ка, детки!»

- «Ура, каникулы»

- «Живёт на всей планет народ весёлый - дети»

01.06.2019

11.00

СДК с.Подсосенки

12.00

СК с.Старая Медынка

СДК п.Головановский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)

34

Развлекательные программы:

- «Волшебная страна - детство»

- «Детство - время золотое!»

01.06.2019

11.00

СДК с.Плеханы

12.00

СДК с.Никольское Казаково

Победоносцева М.В., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр»

(по согласованию)

35

Игровые программы:

- «Здравствуй, лето!»

- Вот оно какое, наше лето...»

- «Игромания»

01.06.2019

11.00

СДК с.Матвеевка

СДК п.Грачи

15.00

СДК п.Николевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)

36

Конкурс детских рисунков «Мульти-пульти»

01.06.2019

12.00

СДК п.Грачи

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)

37

Литературный праздник «Здравствуй, лето!»

01.06.2019

12.00

СДК с.Хлебновка

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселнческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

38

Литературно-игровая программа «На всех парусах - в лето!»

01.06.2019

12.00

библиотека с.Маянга

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселнческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

39

Конкурс рисунков на асфальте «Детство - это краски радуг»

01.06.2019

12.30

двор СДК п.Николевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)

40

Конкурс рисунков «Лето - 2019»

01.06.2019

15.00

Центр «Семья» (ул.Заречная, 2А)

Денисов А.Ю., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)

41

Кинопоказ «Трио в перьях»

01.06.2019

16.00

Натальинский центр культуры

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)

42

Праздничная программа «День сладкоежки!»

01.06.2019

17.00

площадь Дворца культуры

Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»

43

Литературно-спортивное многоборье «Есть контакт!»

01.06.2019

17.00

филиал ДЮСАШ

«Реабилитация и Физкультура» (наб.Леонова, 26Б)

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселнческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

44

Праздничный концерт «Мозаика детства»

01.06.2019

17.00

территория школы с.Хлебновка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)

45

Конкурс рисунков на асфальте:

- «Мы встречаем лето»

- «Детство - лучшая страна на свете»

01.06.2019

17.00

двор Центра «Семья»

(ул.Заречная, 2А)

03.06.2019

11.30

двор Центра «Семья»

(наб.Леонова, 26Б)

Денисов А.Ю., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)

46

Танцевальный вечер «Дискотека у Карлсона»

01.06.2019

18.00

Натальинский центр культуры

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)

47

Тематическая беседа «Права и обязанности детей»

02.06.2019

10.00

Центр «Семья» (ул.Заречная, 2А)

Денисов А.Ю., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)

48

Праздничная программа «Шагает детство по планете»

02.06.2019

11.00

территория Центральной библиотеки

Черенева Т.Т., директор МАУК «Балаковская городская центральная библиотека»

Горбуноова В.А., директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.И.Я.Паницкого»

49

Спектакль «Мальчик-одуванчик»

02.06.2019

12.00

Балаковский ТЮЗ

Потапов М.А., художественный руководитель МАУК «Балаковский театр юного зрителя»

50

Спортивное соревнование «Быстрее, выше, сильнее», посвящённое Международному дню защиты детей

02.06.2019

15.00

Центр «Семья» (ул.Заречная, 2А)

Денисов А.Ю., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)

51

Эстрадная программа «ПтеNчики»

02.06.2019

15.00

Детский парк

Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»

52

Развлечение «Детство, детство, ты куда бежишь?»

03.06.2019

детский клуб «Звёздочка»

Балюкова О.А., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

53

Конкурс рисунков на асфальте «Яркие краски детства»

03.06.2019

двор детского клуба «Юность»

Балюкова О.А., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

54

Игра-путешествие «Здравствуй, лето!»

03.06.2019

10.00

детская библиотека №10

Черенева Т.Т., директор МАУК «Балаковская городская центральная библиотека»

55

Тематическое занятие «Защита детей»

03.06.2019

10.00

Центр «Семья» (ул.Заречная, 2А)

Денисов А.Ю., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)

56

Игровая программа «Да здравствует, Детство»

03.06.2019

11.00

Центр «Семья» (наб.Леонова, 26Б)

Денисов А.Ю., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)

57

КВН «Летний день»

03.06.2019

17.00

Центр «Семья» (ул.Заречная, 2А)

Денисов А.Ю., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)

Просмотров: 14937

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
Обратный звонок