Навигация
04
июня 2021
НАДЕНЬ МАСКУ

План культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня России

План культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня России, на территории Балаковского муниципального района в 2021 году

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения

Ответственные

1.               

Квалификационное мероприятие Балаковского муниципального района по подводному спорту, посвященное Дню России

23.05.2021

09.30

МАУ «УСК «Альбатрос»

Директор МАУ «СШ по водным видам спорта»

А.Ю. Першуков

 

2.               

 

Оформление пресс-центров, посвящённых Дню России

 

01.06.-10.06. 2021

Общеобразовательные учреждения

 

Руководители общеобразовательных учреждений

3.               

Книжные выставки и обзоры «Россия – родина моя»

01.06.-12.06.2021

Школьные библиотеки

Руководители общеобразовательных учреждений

4.               

Конкурсы рисунков на асфальте «Великая Россия»

07.06.-10.06.2021

Школьные дворы

Руководители общеобразовательных учреждений

5.               

Проведение мастер- классов педагогами МАУДО ЦДО для воспитанников летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием МАОУ СОШ № 12, МАОУ СОШ № 15, МАОУ СОШ № 7, МАОУ Гимназия № 1

07.06.2021

10.00

МАУДО ЦДО

Титова, 25а

 

Директор

МАУДО ЦДО

И.Н. Долгова

6.               

Выставка детских рисунков «Уголок России»

07.06.-12.06.2021

МАУДО ЦДО

Титова, 25 а

 

Директор

МАУДО ЦДО

И.Н. Долгова

7.               

Выставка «Широка страна моя родная» – «Кукла в национальном костюме» МАОУ СОШ № 16, МАОУ СОШ № 21, МАОУ СОШ № 27, МАОУ СОШ № 28, МАОУ Лицей № 1

 

08.06.2021

10.00

МАУДО ЦДО

30 лет Победы, 17

 

Директор

МАУДО ЦДО

И.Н. Долгова

8.               

Мастер-класс «Объемная открытка-аппликация «Российский флаг»

для воспитанников летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием МАОУ СОШ № 16, МАОУ СОШ № 21, МАОУ СОШ № 27, МАОУ СОШ № 28, МАОУ Лицей № 1

9.06.2021

10.00

МАУДО ЦДО

30 лет Победы, 17

 

Директор

МАУДО ЦДО

И.Н. Долгова

9.               

Онлайн-викторина «Россия: Великая держава»

 

09.06. - 10.06.2021

11.30

МАУК «Балаковская городская центральная библитека»

директор МАУК «Балаковская городская центральная библитека» Т.Т.Черенева

10.           

Мастер-класс «Ленточная техника «Брошь «Цветы-триколор» для воспитанников летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием МАОУ СОШ № 16, МАОУ СОШ № 21, МАОУ СОШ № 27, МАОУ СОШ № 28, МАОУ Лицей № 1.

Мастер-класс «Ленточная техника «Брошь «Цветы-триколор» для воспитанников летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием МАОУ СОШ № 16, МАОУ СОШ № 21, МАОУ СОШ № 27, МАОУ СОШ № 28, МАОУ Лицей № 1.

Директор

МАУДО ЦДО

И.Н. Долгова

11.           

Мастер-класс «Сувенир «Флажок из лент» для воспитанников летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием МАОУ СОШ № 16, МАОУ СОШ № 21, МАОУ СОШ № 27, МАОУ СОШ № 28, МАОУ Лицей № 1

09.06.2021

10.00

МАУДО ЦДО

30 лет Победы, 17

 

Директор

МАУДО ЦДО

И.Н. Долгова

12.           

КВИЗ «Путешествие по России» для воспитанников летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием МАОУ СОШ № 16, МАОУ СОШ № 21, МАОУ СОШ № 27, МАОУ СОШ № 28, МАОУ Лицей № 1

 

10.06.2021

10.00

МАОДО ЦДО

30 лет Победы, 17

 

Директор

МАУДО ЦДО

И.Н. Долгова

13.           

Клуб «Оптимист».

Тематическая программа

«Горжусь своей Отчизной»

10.06.2021

10.00

Дворец культуры

и.о.директора МАУК

«Дворец культуры»

Н.А. Романова

14.           

Оформление стенда «Лучше нет земли родной» с выставкой детских работ

10.06.2021

10.00

ул. Набережная Леонова, 26Б

Директор ГБУ СО «Центр «Семья»

Н.И. Ермоленко

15.           

Конкурс рисунков

«Россия – Родина моя!»

 

10.06.2021

1100

СДК

п.Новониколаевский

Заведующая отделом культуры МАУК «Натальинский центр культуры»

Е.А. Орощук

 

16.           

Познавательная программа «Россия – Родина моя»

10.06.2021

16.00

СДК

с. Матвеевка

Заведующая отделом культуры МАУК «Натальинский центр культуры»

Е.А. Орощук

17.           

Товарищеский матч по мини футболу посвященный Дню России

10.06.2021

16.30

Спортивная площадка в

с. Матвеевка

Заведующая отделом культуры МАУК «Натальинский центр культуры»

Е.А. Орощук

18.           

Игра-беседа «Родина моя»

10.06.2021

10.00

ул. Набережная Леонова, 26Б

Директор ГБУ СО «Центр «Семья»

Н.И. Ермоленко

19.           

Виртуальная экскурсия «Уникальные места России»

(к 85-летию образования Саратовской области)

11.06.2021

09.00

МАУК

«Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

 

Директор МАУК

«Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

Н.Э.Жуковская

 

20.           

КВИЗ «Наш дом – Россия!» для воспитанников летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием общеобразовательных учреждений МАОУ СОШ № 12, МАОУ СОШ № 15, МАОУ СОШ № 7, МАОУ Гимназия № 1

11.06.2021

10.00

МАУДО ЦДО

Титова, 25 а

 

Директор

МАУДО ЦДО

И.Н. Долгова

21.           

Тематическое мероприятие

«Мы Россия!»

 

11.06.2021

10.20

Малоперекопновский СДК

Директор МАУК

«Быково-Отрогский            СКЦ»

Е.А. Набокова

22.           

Квест «Русь. Россия. Родина моя»

11.06.2021

10.00

ул. Набережная Леонова, 26Б

Директор ГБУ СО «Центр «Семья»

Н.И. Ермоленко

23.           

Беседа «Символика России»

11.06.2021

10.00

ул. Заречная,2А

Директор ГБУ СО «Центр «Семья»

Н.И. Ермоленко

24.           

«Россия, матушка родная, ты процветай, беды не зная!» - познавательная беседа, посвященная Дню России.

11.06.2021

15.00

Детский клуб

«Звёздочка»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

 

25.           

«Я люблю тебя, Россия!» - рисунки на асфальте, ко Дню России

11.06.2021

16.00

Хоккейная площадка около детского клуба «Солнышко»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

 

26.           

«Твое величие Россия» -презентация, посвященная Дню России

11.06.2021

16.00

детский клуб «Росток»

 

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

27.           

«Славься, наше Отечество!» - информационный час ко Дню России

11.06.2021

16.00

Детский клуб «Юность»

 

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

28.           

«Пою тебе, моя страна родная!» - музыкальный час, посвящённый дню России

11.06.2021

16.00

Детский клуб «Чайка»

 

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

29.           

«Викторина «Моя любимая Россия»

11.06.2021

11.00

СДК

с. Андреевка

Заведующая отделом культуры МАУК «Натальинский центр культуры»

Е.А. Орощук

30.           

«Перезвоны куполов» праздничный концерт ансамбля «Раздолье»

11.06.2021

13.00

Натальинский центр культуры

с. Натальино

Заведующая отделом культуры МАУК «Натальинский центр культуры»

Е.А. Орощук

31.           

Праздничный концерт «Ты -моя Россия»

11.06.2021  

18.00

Городской центр искусств

Директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им. М.Э.Сиропова»

Л.А. Брызгалова

32.           

Виртуальное путешествие «Москва – столица нашей Родины»

12.06.2021

10.00

ул. Заречная, 2А

 

Директор ГБУ СО «Центр «Семья»

Н.И. Ермоленко

33.           

Танцевальный флешмоб «Мой дом - Россия!»

12.06.2021       

    11.00

Новоелюзанский СДК

 

Директор МАУК

«Быково-Отрогский            СКЦ»

Е.А. Набокова

34.           

Концертная программа

«Моя Россия»

12.06.2021

11.00

Сухоотрогский СДК

Директор МАУК

«Быково-Отрогский            СКЦ»

Е.А. Набокова

35.           

Развлекательная программа «Мы дети России»

12.06.2021

11.00

Новополеводинский СДК

Директор МАУК

«Быково-Отрогский            СКЦ»

Е.А. Набокова

 

36.           

«Это - Родина моя! Концерт, посвященный дню России

12.06.2021

12.00

СДК с. Подсосенки

 

Заведующая отделом культуры МАУК «Натальинский центр культуры»

Е.А. Орощук

37.           

   Тематическое мероприятие «Моя малая Родина»

12.06.2021

13:00

Парк с. Матвеевка

Заведующая отделом культуры МАУК «Натальинский центр культуры»

Е.А. Орощук

38.           

Концертная программа «Моя Родина - моя Россия»

12.06.2021

13.00

Никольско-Казаковский СДК

Директор МАУК

«Быково-Отрогский            СКЦ»

Е.А. Набокова

 

39.           

Литературно–познавательный час «Моя Родина»

12.06.2021

14.00

Плехановский СДК

Директор МАУК

«Быково-Отрогский            СКЦ»

Е.А. Набокова

40.           

Концертная программа «У нас одно Отечество – Россия!»

12.06.2021

14.00

Наумовский СДК

Директор МАУК

«Быково-Отрогский            СКЦ»

Е.А. Набокова

41.           

Развлекательная программа «Вместе мы сила»

12.06.2021

14.00

Кормёжский СДК

Директор МАУК

«Быково-Отрогский            СКЦ»

Е.А. Набокова

42.           

Концертная программа «Стихи и песни о Родине!»

12.06.2021

14.00

Комсомольский СДК

Директор МАУК

«Быково-Отрогский            СКЦ»

Е.А. Набокова

43.           

Концертная программа «Белые березы»

12.06.2021

15.00

Маянгский СДК

Директор МАУК

«Быково-Отрогский            СКЦ»

Е.А. Набокова

44.           

День России.

Праздничная программа

«Березовая Русь!”

12.06.2021

11:00

СДК

п.Новониколаевский

Заведующая отделом культуры МАУК «Натальинский центр культуры»

Е.А. Орощук

45.           

Велопробег для всех желающих «Я в России рождён!»

12.06.2021

14.00

с. Андреевка

Заведующая отделом культуры МАУК «Натальинский центр культуры»

Е.А. Орощук

46.           

Танцевальная программа

«Мы- Россияне»

12.06.2021

14.00

Натальинский центр культуры

с. Натальино

Заведующая отделом культуры МАУК «Натальинский центр культуры»

Е.А. Орощук

47.           

Праздничный концерт «Салют России»

12.06.2021

15.00

Детский парк,

летняя эстрада

И.о.директора МАУК

«Дворец культуры»

Н.А. Романова

 

48.           

Информационно – просветительное мероприятие «Земля, что нас с тобой взрастила, родная матушка Россия!»

12.06.2021
19.00
Перекопнолукский СДК

Директор МАУК

«Быково-Отрогский            СКЦ»

Е.А. Набокова

 

49.           

Молодёжная

дискотека“Вперёд, Россия!”

12.06.2021

20.00

СДК

п.Новониколаевский

Заведующая отделом культуры МАУК «Натальинский центр культуры»

Е.А. Орощук

50.           

Викторина «Моя любимая Россия»

12.06.2021

10.00

Ул. Заречная, 2А

 

Директор ГБУ СО «Центр «Семья»

Н.И. Ермоленко

51.           

Концертная программа «Я рожден в России»

12.06.2021.

11:00

СДК

п.Головановский

Заведующая отделом культуры МАУК «Натальинский центр культуры»

Е.А. Орощук

52.           

Праздничная программа

«Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия!»

12.06.2021

13:00

СДК

п. Грачи

Заведующая отделом культуры МАУК «Натальинский центр культуры»

Е.А. Орощук

53.           

Тематическая дискотека

«С днем рождения, Россия!»

 

12.06.2021

20:00

СДК

п.Грачи

Заведующая отделом культуры МАУК «Натальинский центр культуры»

Е.А. Орощук

54.           

Концертная программа «Я люблю, Россия!»

12.06.2021                      11.00

на площадке у СДК                                                                 

с.Николевка

Заведующая отделом культуры МАУК «Натальинский центр культуры»

Е.А. Орощук

55.           

Игры, викторины, конкурсы «С гордостью о России»

12.06.2021                      11.00

СДК

с.Николевка

Заведующая отделом культуры МАУК «Натальинский центр культуры»

Е.А. Орощук

56.           

«Отечество моя Россия» развлекательная программа

12.06.2021                      11.00

СДК

с.СтараяМедынка

Заведующая отделом культуры МАУК «Натальинский центр культуры»

Е.А. Орощук

 

57.           

Выставка рисунков «Лучше нет родного края»

12.06.2021                      10.00

СДК

с.Хлебновка

Заведующая отделом культуры МАУК «Натальинский центр культуры»

Е.А. Орощук

58.           

Праздничная, развлекательная программа «Моя Земля, моя Россия!»

 

12.06.2021                      11.00

СДК

с.Хлебновка

Заведующая отделом культуры МАУК «Натальинский центр культуры»

Е.А. Орощук

59.           

Праздничная программа «День России»

12.06.2021

Время и место проведения

по согласованию

И.о.директора МАУК

«Дворец культуры»

Н.А. Романова

 

60.           

Фестиваль по Стрит Воркауту, посвященный Дню независимости России

12.06.2021

10.00

МАУ «УСК «Форум»

Директор МАУ «УСК «Форум»

О.А. Удилов

 

61.           

Торжественное вручение золотых знаков ГТО

12.06.2021

с/к «Спортэкс»

МАУ «УСК «Альбатрос»

И.о. начальника отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму АБМР

Ю.Г. Рящикова

62.           

Велопробег, посвященный Дню России

12.06.2021

Финиш - с/к «Спортэкс»

МАУ «УСК «Альбатрос»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

63.           

Международный фестиваль «Русь танцевальная-2021»

12.06.2021

с/к «Спортэкс»

МАУ «УСК «Альбатрос»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

 

64.           

Фестиваль по экстремальным видам спорта, посвященный Дню независимости России

12.06.2021

15.00

МАУ «УСК «Форум»

Директор МАУ «УСК «Форум»

О.А. Удилов

 

65.           

Первенство России. Гонки на гаревой дорожке — класс 500. Юниоры 16-19 лет. Финал.

12.06.2021

16.00

Стадион «Труд»

Директор МАУ «СШ «Турбина»

С.В. Мантопта

 

Просмотров: 221

Обратный звонок