Навигация
17
Октября 2019

План культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства

План культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства на территории Балаковского муниципального района в 2019 году.

№ п/п

Название мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственные

1.     

Тематические классные часы

с 21.10.2019

образовательные учреждения

руководители образовательных учреждений

2.     

Выставки книг, брошюр, периодической печати, посвящённые Дню народного единства

с 21.10.2019

образовательные учреждения

руководители образовательных учреждений

3.     

Книжная выставка «Единство духа»

28.10-08.11.2019

Поволжский колледж технологий и менеджмента

Дмитриев Д.В., директор ГАПОУ СО «Поволжский колледж технологий и менеджмента»

(по согласованию)

4.     

Выставка книг «В единстве - сила»

ноябрь, 2019

Балаковский политехнический техникум

Никулина Э.А., директор ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум»

(по согласованию)

5.     

Книжная выставка «История Российской государственности»

23.10.2019

Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум

Дермер Б.В., директор ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» (по согласованию)

6.     

Квалификационный турнир по шахматам на выполнение разрядов, посвящённый Дню народного единства

26.10-04.11.2019

09.00

шахматный клуб

СШ «Юность»

Музыров Ю.А., директор МАУ «Спортивная школа «Юность»

7.     

Видеолекторий «В единстве народа - сила страны»

28.10.2019

Балаковский медицинский колледж

Пуляева Е.В., директор ГАПОУ СО «Балаковский медицинский колледж» (по согласованию)

8.     

Интернет-флешмоб фото-акция «Мы едины»

28.10-03.11.2019

социальные сети

Даньшина Е.С., директор МАУ «Центр комплексного обслуживания детей и молодёжи «Молодёжная инициатива»

9.     

Фотовыставка «Кругом Россия - край родной»

28.10-05.11.2019

филиал СОКИ в г.Балаково

Савочкина Л.Н., руководитель филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г.Балаково (по согласованию)

10.       

Открытое Первенство города по плаванию, посвящённое Дню народного единства

28.10.2019

09.30

УСК «Альбатрос»

Першуков А.Ю., директор МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта»

11.       

Познавательный час «Символы России и Саратовской области»

29.10.2019

14.00

Городская центральная библиотека

Черенева Т.Т., директор МАУК «Балаковская городская центральная библиотека»

12.       

Турнир знатоков «Россию мы зовём «Отечество»

30.10.2019

Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум

Дермер Б.В., директор ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» (по согласованию)

13.       

Обзор-историческое путешествие «Козьма Минин: от говядаря до руководителя ополчения»

30.10.2019

12.30

Центральная библиотека

Черенева Т.Т., директор МАУК «Балаковская городская центральная библиотека»

14.       

Конкурс чтецов, посвящённый Дню народного единства

31.10.2019

Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум

Дермер Б.В., директор ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» (по согласованию)

15.       

Книжная выставка «День единения в России»

31.10.2019

Балаковский медицинский колледж

Пуляева Е.В., директор ГАПОУ СО «Балаковский медицинский колледж» (по согласованию)

16.       

Круглый стол, посвящённый Дню народного единства

31.10.2019

13.50

Балаковский филиал РАНХиГС

Солдаткин А.А., директор Балаковского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (по согласованию)

17.       

Конкурсно-игровая программа «Когда мы едины - мы непобедимы»

31.10.2019

15.30

Центр «Семья» (наб.Леонова, 26Б)

Ермоленко Н.И., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)

18.       

Медиачас «Герои ополчения»

31.10.2019

17.00

Поволжский колледж технологий и менеджмента

Дмитриев Д.В., директор ГАПОУ СО «Поволжский колледж технологий и менеджмента»

(по согласованию)

19.       

Коллективная игра «В День единства будем рядом, будем вместе навсегда!»

01.11.2019

детский клуб «Звёздочка»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

20.       

Творческий конкурс «Согласие, единство, вера!»

01.11.2019

детский клуб «Чайка»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

21.       

Презентация «Моя земля - моя Россия!»

01.11.2019

детский клуб «Росток»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

22.       

Литературно-музыкальная композиция «За землю русскую, за Москву»

01.11.2019

Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум

Дермер Б.В., директор ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»

(по согласованию)

23.       

Выставка творческих работ учащихся художественной школы «Моё Отечество»

01-06.11.2019

Балаковская художественная школа

Боровкова И.В., директор МАУДО «Балаковская художественная школа им В.И.Задорожного»

24.       

Комплексное занятие «Три богатыря»

01.11.2019

09.30

Центр «Семья» (ул.Заречная, 2А)

Ермоленко Н.И., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья»

(по согласованию)

25.       

Тематический концерт «Хоровод единства»

01.11.2019

10.30

Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»

26.       

Исторический час «От Руси до России»

01.11.2019

10.50

Поволжский колледж технологий и менеджмента

Дмитриев Д.В., директор ГАПОУ СО «Поволжский колледж технологий и менеджмента»

(по согласованию)

27.       

Флешмоб-акция

«МЫ ЕДИНЫ»

01.11.2019

11.00

парк с.Натальино

территория СДК с.Матвеевка

с.Николевка

п.Николевский

с.Старая Медынка

с.Хлебновка

с.Андреевка

п.Новониколаевский

п.Грачи

п.Головановский

с.Подсосенки

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

28.       

Флешмоб, посвящённый Дню народного единства

01.11.2019

11.40

Балаковский инженерно-технологический институт

Земсков В.М., руководитель Балаковского инженерно-технологического института - филиала ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

(по согласованию)

29.       

Познавательный час «Славься ты, Русь моя»

01.11.2019

13.00

библиотека с.Наумовка

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселнческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

30.       

Час доблести «Этот день в истории России»

01.11.2019

13.00

Межпоселенческая библиотека

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселнческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

31.       

Исторический час «В единстве наша сила»

01.11.2019

13.00

библиотека с.Сухой Отрог

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселнческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

32.       

Тематическое мероприятие «Русь единая - Русь непобедимая»

01.11.2019

13.00

филиал СОКИ в г.Балаково

Савочкина Л.Н., руководитель филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г.Балаково (по согласованию)

33.       

Информационный час «В единстве сила»

01.11.2019

13.00

школа №3, школа №6

Дмитриев Д.В., директор ГАПОУ СО «Поволжский колледж технологий и менеджмента»

(по согласованию)

34.       

Историко-познавательный час «Герои русской истории»

01.11.2019

14.00

библиотека с.Плеханы

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселнческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

35.       

Информационно-познавательный час «Единство - наша сила»

01.11.2019

14.30

СДК с.Матвеевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

36.       

Турнир знатоков истории «За землю русскую»

01.11.2019

15.00

библиотека с.Хлебновка

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселнческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

37.       

Патриотический час «Когда мы едины, мы непобедимы»

01.11.2019

15.00

Центр «Семья» (ул.Заречная, 2А)

Ермоленко Н.И., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)

38.       

Интеллектуальная игра «В единстве наша сила»

01.11.2019

15.30

Центр «Семья» (наб.Леонова, 26Б)

Ермоленко Н.И., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)

39.       

Военно-историческая викторина «Выдающиеся воины России»

01.11.2019

16.00

библиотека с.Быков Отрог

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселнческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

40.       

Информационный час «В единстве народа сила страны»

01.11.2019

16.00

детский клуб «Юность»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

41.       

Урок гражданственности «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия»

01.11.2019

16.00

библиотека с.Наумовка

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр»

(по согласованию)

42.       

Беседа «Дружба народов»

01.11.2019

16.00

СДК п.Новониколаевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

43.       

Познавательный час «Горжусь тобой, Россия»

02.11.2019

11.00

библиотека с.Натальино

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселнческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

44.       

Час истории «Россия - общий дом»

02.11.2019

14.00

библиотека п.Новониколаевский

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселнческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

45.       

Познавательная игра «Что, где, когда?», посвящённая Дню народного единства

02.11.2019

19.00

СДК с.Маянга

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр»

(по согласованию)

46.       

Тематическая дискотека «Вместе мы сила»

02.11.2019

19.00

СДК с.Натальино

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

47.       

Мероприятие «Россия, Родина, Единство»

02.11.2019

19.00

СДК п.Николевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

48.       

Праздничная дискотека

«В единстве наша сила»

02.11.2019

19.00

СДК п.Головановский

20.00

СДК п.Новониколаевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

49.       

Концерт «Живи страна - единая Держава»

03.11.2019

16.00

Городской центр искусств

Брызгалова Л.А., директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э.Сиропова»

50.       

Презентация «История праздника».

Тематическая беседа «Единство в нас».

Тематическое занятие «Вместе мы едины»

04.11.2019

10.00

Центр «Семья» (ул.Заречная, 2А)

Ермоленко Н.И., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)

51.       

Конкурсная программа «Дети земли»

04.11.2019

10.00

с.Красный Яр, с.Кормёжка, с.Натльино

Ермоленко Н.И., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)

52.       

Концертная программа «Мы - единое целое»

04.11.2019

11.00

Центральная площадь

Брызгалова Л.А., директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э.Сиропова»

53.       

Мероприятие «Мы едины»

04.11.2019

11.00

СДК с.Комсомольское

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр»

(по согласованию)

54.       

Концертная программа «Мы едины»

04.11.2019

11.00

СДК с.Сухой Отрог

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр»

(по согласованию)

55.       

Игровая программа «Мы разные, но мы едины!»

04.11.2019

14.00

СДК с.Никольское Казаково

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр»

(по согласованию)

56.       

Тематическое мероприятие «В единстве твоя сила, Великая Россия!»

04.11.2019

15.00

СДК с.Кормёжка

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр»

(по согласованию)

57.       

Тематический час «Мы дети твои, Россия!»

04.11.2019

15.00

СДК с.Матвеевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

58.       

Праздник «В единстве твоя сила, Великая Россия!»

04.11.2019

15.00

СДК с.Андреевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

59.       

Выставка книг, чтение стихов «День единства»

05.11.2019

детский клуб «Бригантина»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

60.       

Викторина «Моя Россия»

05.11.2019

Центр «Семья» (ул.Заречная, 2А)

Ермоленко Н.И., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)

61.       

Урок истории «Уроки России - путь к толерантности».

Викторина «Мы едины!»

05.11.2019

Балаковский промышленно-транспортный техникум

Шитов А.М., директор ГАПОУ СО «Балаковский промышленно-транспортный техникум им.Н.В.Грибанова»

(по согласованию)

62.       

Спортивные соревнования, посвящённые Дню народного единства

05-08.11.2019

Балаковский политехнический техникум

Никулина Э.А., директор ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум»

(по согласованию)

63.       

Тренинг «В поисках толерантности»

05-09.11.2019

Балаковский политехнический техникум

Никулина Э.А., директор ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум»

(по согласованию)

64.       

Часы общения «Учимся жить в многоликом мире»

05-20.11.2019

Балаковский политехнический техникум

Никулина Э.А., директор ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум»

(по согласованию)

65.       

Тематический час «Сила России - в единстве народа»

05.11.2019

15.00

СДК с.Новополеводино

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр»

(по согласованию)

66.       

Открытое Первенство СШ «Юность» по классическому жиму лёжа, посвящённое Дню народного единства

05.11.2019

16.00

СШ «Юность»

Музыров Ю.А., директор МАУ «Спортивная школа «Юность»

67.       

Час библиографии «Едина государство, когда един народ»

05.11.2019

16.30

детский клуб «Солнышко»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

68.       

Первенство области по волейболу среди юношей 2007-2008г.р., посвящённое Дню народного единства

07-09.11.2019

СШОР «Балаково» (ул.Коммунистическая, 137А)

УСК «Альбатрос»

Молошин Е.В., директор МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Балаково»

69.       

Тематическая программа «Великая наша Держава» в Клубе «Оптимист»

07.11.2019

10.00

Дворец культуры

Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»

70.       

Молодёжно-патриотическая акция «Мы- граждане России» в Клубе «Патриоты России».

Тематическая программа «Единый народ непобедим»

07.11.2019

15.00

Дворец культуры

Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»

 

 

Просмотров: 1985

Обратный звонок