Навигация
27
Января 2020

Первенство МАУ «СШ «Олимпик» по спортивной гимнастике в рамках Всероссийского проекта «Детям России Образование, Здоровье и Духовность»

25 января в зале спортивной гимнастики, расположенном по адресу: ул. Титова, 25/1, прошло Первенство МАУ «СШ «Олимпик» по спортивной гимнастике в рамках Всероссийского проекта «Детям России Образование, Здоровье и Духовность».

В этот день соревнования проходили среди девушек, начиная с программы 2 юношеского разряда и заканчивая программами Мастеров спорта. Наши девушки растут, вместе с ними растёт и сложность их программ. В наступившем году – это первый старт у девочек, он был контрольным перед первенством Саратовской области, которая пройдет в Балаково в конце февраля.

Победителями и призёрами соревнований стали:

Девушки:

По программе МС 2002 г.р. и старше:

·        1 место – Романова Анастасия – тренер Марченко И.В.

·        2 место - Полчередникова Татьяна – тренер Марченко И.В.

·        3 место – Чиркова Анастасия – тренер Марченко И.В.

По программе МС 2005 г.р. и старше:

·        1 место – Канищева Камала – тренер Марченко И.В.

·        2 место – Баландина Екатерина – тренер Шишкина В.П.

·        3 место – Меренкова Алиса – тренер Марченко И.В.

По программе КМС:

·        1 место – Климова Дарья – тренер Слугина Т.П.

·        2 место – Миловская Светлана – тренер Марченко И.В.

·        3 место – Долганова Валерия – тренер Шишкина В.П.

По программе 1 спортивного разряда:

·        1 место – Романова Ангелина – тренер Слугина Т.П.

·        2 место – Чикунова Полина – тренер Шишкина В.П.

·        3 место – Рахматова Юлия – тренер Слугина Т.П.

По программе 2 спортивного разряда:

·        1 место – Пикеева Алена – тренеры Марченко И.В., Рябова Ю.А.

·        2 место – Макарова Варвара – тренер Слугина Т.П.

·        3 место – Сентякова Сабрина – тренер Слугина Т.П.

По программе 3 спортивного разряда (2011 г.р.):

·        1 место – Ефремова Алена – тренеры Слугина Т.П.

·        2 место – Тарасова Варвара – тренеры Марченко И.В., Рябова Ю.А.

·        3 место - Шишкина Полина – тренер Шишкина В.П.

По программе 3 спортивного разряда (2010 г.р.):

·        1 место – Пенькова Дарья – тренер Слугина Т.П.

·        2 место – Магомедова Диана – тренер Слугина Т.П.

·        3 место – Александрова Александра – тренеры Марченко И.В., Рябова Ю.А.

По программе 1 юношеского разряда (2010-2012 г.р.):

·        1 место – Макарова Антонина – тренер Слугина Т.П.

·        2 место – Кнауп Кира – тренер Шишкина В.П.

·        3 место – Гущина Дарья – тренеры Марченко И.В., Рябова Ю.А.

По программе 1 юношеского разряда (2013 г.р.):

·        1 место – Регуш Ксения – тренер Слугина Т.П.

·        2 место – Тетекина Злата – тренер Слугина Т.П.

·        3 место – Федорова Ульяна – тренер Марченко И.В.

По программе 2 юношеского разряда (2012 г.р.):

·        1 место – Баширова Аминат – тренер Слугина Т.П.

·        2 место – Артюхина Светлана – тренер Слугина Т.П.

·        3 место – Сурина Мария – тренер Рябова Ю.А.

·        3 место – Новожилова Алёна – тренер Рябова Ю.А.

По программе 2 юношеского разряда (2013 г.р.):

·        1 место – Шатилова Кира – тренер Марченко И.В., Шишкина В.П.

·        2 место – Миронова Екатерина – тренер Марченко И.В., Шишкина В.П.

·        3 место – Шатилова Василиса – тренер Марченко И.В., Шишкина В.П.

   

МАУ «СШ «Олимпик»                                

Просмотров: 204

Обратный звонок