Навигация
22
июня 2021

Парки, скверы и улицы города приводят в порядок

Коммунальные службы продолжают благоустраивать Балаково
Обелиск и Аллея Героев на улице Факел Социализма, парк у ГЭС, Детский парк за бывшим кинотеатром Октябрь, парк у ГДК, парковые зоны в 7 микрорайоне – Летний и Энергетик, а также территории пляжей в 7 и 1 микрорайонах. Все эти прогулочные территории и зоны отдыха благоустроили. Вывезли мусор. 
Покос травы производился по следующим улицам: Волжской, Ленина, на Факеле Социализма, на Чапаева, Комарова, Степной, Набережной Леонова (от Сарканала до АЗС +откосы), вдоль Бульвара по улице 30 лет Победы и дальше, до пересечения с Саратовским шоссе.
Работы ведутся по опиловке деревьев. В порядок приводят улицу Чапаева и  сквере 8А микрорайона. В парковой зоне также работает машина, которая измельчает срубленные ветки.
Продолжаются работы по содержанию улично-дорожной сети города. Проведение ТО с последующей помывкой светофорных объектов проводятся на участках 1 микрорайон – Ивановка, Набережная Леонова – Вокзальная, Набережная Леонова – Минская. Замена блоков излучателей и блоков зажимов производилась на участках Чапаева – Факел социализма, Ленина – Комсомольская.
Работы по замене магистральных светильников осуществлялись на мировском мосту и дальше, по улице Трнавской.

Просмотров: 308

Обратный звонок