Навигация
16
июня 2020

Палата ремесел начинает прием заявок на летний фестиваль

Палата ремесел Саратовской области объявляет о начале приема заявок на III Всероссийский летний фестиваль народных мастеров и художников «Палитра ремесел», который  пройдет на центральных улицах города Саратова - Волжской и Октябрьской с 14 по 16 августа.

Мероприятие организовывается АНО «Палата  ремесел Саратовской области» при поддержке министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты региона в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Заявки принимаются по 25 июля включительно.

Мастеру, желающему принять участие в фестивале «Палитра ремесел» необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/h4X6N1v3HmM83Vwv5 или заполнить заявку и прислать ее по электронной почте remeslosaratov@mail.ru с пометкой «Палитра ремесел. Мастер». К заявке приложить не менее 3 фото своих работ в формате jpg. Желательно прикрепить видео-визитку мастера, продолжительностью не более 2 минут.

Художнику (живопись, графика), желающему принять участие в фестивале «Палитра ремесел» необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/AXejuR5AMrX7Tod68 или заполнить заявку и прислать ее по электронной почте remeslosaratov@mail.ru с пометкой «Палитра ремесел. Художник». К заявке приложить не менее 3 фото своих работ в формате jpg. Желательно прикрепить видео-визитку художника, продолжительностью не более 2 минут.

Видео-визитки могут быть предоставлены после подачи заявки, но не позднее 1 августа. На фестиваль принимаются только изделия собственного производства, перепродажи исключены.

В случае невозможности проведения фестиваля в традиционном формате (из-за ограничительных мероприятий по нераспространению новой коронавирусной инфекции), организаторы рассматривают возможность его проведения в режиме онлайн.

Подробности по телефонам: +7(8452) 399-460, 8 9053846778.

По информации Министерства экономического развития Саратовской области

Продолжает работу «горячая линия» МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» по телефону 8 (937) 244-43-30 в режиме 12/7. Официальный сайт МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» www.balakovo-bi.ru, группа «ВКонтакте» https://vk.com/bal_business_inkubator», страница в «Инстаграм» https://www.instagram.com/bi.bmr/».

Просмотров: 553

Обратный звонок