Навигация
21
февраля 2020

Отдел потребительского рынка рассказал, где можно приобрести продукцию АО "Волга"

На прошедшем постоянно действующем совещании при главе Балаковского муниципального района Александру Соловьеву поступил вопрос от представителей местных средств массовой информации о том, почему в городе практически невозможно найти и приобрести продукцию АО «Волга».
Начальник отдела потребительского рынка и предпринимательства Игорь Файзи пояснил, что в настоящее время продукцию АО «Волга» - натуральный сок торговой марки «Сказочный сад» жители города могут приобрести в фирменных отделах марки «Балаковский фермер» (13 точек), фирменных магазинах «Колосок» (5 магазинов), «Балаковский кондитер» (15 магазинов). Сок АО «Волга» можно приобрести как в стеклянной таре ёмкостью 1 литр, так и в коробках ёмкостью 3 литра. Овощная продукция (огурцы, яблоки) тепличного комбината имеется в продаже в ТК «Лента», на ярмарке ООО «Восток» в районе ж/д вокзала, на базе «Кристалл».
Что касается реализации овощной продукции в розничных торговых сетях города, то ведутся переговоры о продаже огурцов, помидоров через фирменные магазины сети «Балаковский фермер», «Гулливер», «Ярослав».
Просмотров: 929

Обратный звонок