Навигация
25
мая 2021

Отчетный концерт танцевального коллектива «Гармония»

24 мая 2021 г. состоялся отчетный концерт образцового коллектива народного танца «Гармония», лауреата международных и всероссийских конкурсов среди танцевальных коллективов.
Ансамбль танца связывает давняя дружба с МАОУ СОШ №28. Вот уже 28 лет коллектив базируется в школе и радует школьников, детей, родителей на всех школьных мероприятиях своими танцами.
Отчетный концерт прошел в зале Балаковского театра юного зрителя, где собрались и бывшие выпускники, и родители, и бабушки с дедушками, и другие родственники юных танцоров.
Двухчасовой концерт детей разного возраста прошел на одном дыхании. Завораживающие танцы, нарядные костюмы, песни в исполнении ведущего Олега Баженова весь концерт поддерживали хорошее праздничное настроение.
На отчетном концерте перед собравшимися с приветственным словом выступил и директор МАОУ СОШ №28, заслуженный учитель РФ
К.Б. Кузнецов.
Константин Борисович отметил талант, профессиональное мастерство и преданность народным танцам руководителей ансамбля Н.Н. Сердюковой и О.Ю. Баженовой: «Дети обучаются в ансамбле не только народным танцам, но и знакомятся с национальными обычаями, традициями и культурой. Занятия в ансамбле их и воспитывают, и развивают»,- отметил директор школы.
Желаем воспитанникам танцевального ансамбля «Гармония» новых танцев, новых концертов, новых достижений!
Просмотров: 1820

Обратный звонок