Навигация
15
марта 2021

Отчет о соревнованиях СШ "Олимпик": самбо и дзюдо

13 марта в большом и малом залах спортивной борьбы МАУ «СШ «Олимпик» на улице Волжской прошло Первенство Саратовской области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет (2007-2009 годов рождения).
В первенстве приняли участие 178 спортсменов из: Саратова, Балаково, Балашова, Вольска, Энгельса, Маркса, Петровска, Хвалынска, Турков, Ртищево, Красноармейска и Ивантеевки.
Спортивную школу «Олимпик» на первенстве представляли 10 спортсменов.
Победителями и призёрами соревнований стали:
• 1 место – Кузнецова Кира – вес до 47 кг – тренер Ачкасов С.Н.
• 1 место – Погосова Ксения – вес до 40 кг – тренер Борисов В.А.
• 3 место – Попова Дарья– вес до 47 кг – тренер Борисов В.А.
• 3 место – Максимова Дарина – вес до 51 кг – тренер Ачкасов С.Н.
Поздравляем победителей и призёров с отбором на Первенство Приволжского федерального округа!
Выражаем огромную благодарность за помощь в организации соревнований АНО СРПФС «ДРОЗД-Балаково»!


12 марта в Пензе стартовало первенство Приволжского федерального округа по дзюдо. Во дворце единоборств «Воейков» за награды турнира борются юноши и девушки 2007-2008 годов рождения. Побороться за звание лучшего дзюдоиста округа в Пензу приехали ребята из 14 регионов Поволжья.
Спортивную школу «Олимпик» на первенстве представляет воспитанница тренеров отделения дзюдо Красовской Н.С., Сучкова А.А. и Васильевой И.А. – Кузнецова Виктория. Для Вики это первый подобный крупный старт и сразу удачный – бронзовая медаль соревнований! Наша спортсменка провела свои встречи 13 марта в весовой категории до 36 кг.
Поздравляем Викторию и её тренеров с заслуженной победой! Желаем долгой и удачной спортивной судьбы, полной новых побед и достижений!

МАУ «СШ «Олимпик»
Просмотров: 822

Обратный звонок