Навигация
17
Февраля 2020

Отчет о соревнованиях спортшколы Олимпик

15 февраля в Саратове прошел Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2006-2007 г.р.).
Семь воспитанников спортивной школы «Олимпик» приняли участие в турнире и завоевали два золота и одну бронзу!
• 1 место – Меджидова Милана – вес до 48 кг. На пути к золотой медали Милана одержала 3 победы!
• 1 место – Дёмина Александра – вес до 63 кг. В финальной встрече Александра одержала победу и стала победителем турнира.
• 3 место – Овчинникова Вероника – вес до 40 кг. На счету у Вероники 1 победа.
Все девушки занимаются в группе у тренеров МАУ «СШ «Олимпик» - Гераськиной Ольги Петровны и Борисова Константина Михайловича.

13, 15 и 16 февраля 2020 г. в Вольске прошло Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы». В соревнованиях приняло участие около 130 спортсменов из Пензы, Оренбурга, Саратова, Вольска, Балаково, Маркса и Хвалынска.
Балаковскую школу бокса представляли воспитанники МАУ «СШ «Олимпик» и собрали «урожай» наград различного достоинства:
Среди юношей 2007-2008 г.р.:
• 1 место – Третяк Богдан – вес до 56 кг – тренер Жилин Д.В.
• 1 место – Ивлиев Илья – вес +76 кг – тренеры Безбородов В.Г. и Трухляев К.И.
• 1 место – Волков Михаил – вес до 57 кг – тренер Ерошкин Н.М.
• 2 место – Жусев Егор – вес до 30 кг – тренер Юн С.М.
• 2 место – Гагарин Данила – вес до 33 кг – тренер Ерошкин Н.М.
• 2 место – Майоров Леонид – вес до 38 кг – тренер Юн С.М.
• 2 место – Мокеев Андрей – вес +76 кг – тренеры Безбородов В.Г. и Трухляев К.И.
• 2 место – Круглова Яна – вес до 48 кг – тренер Трухляев К.И.
• 3 место – Чернов Иван – вес до 52 кг – тренер Ерошкин Н.М.
• 3 место – Русаков Михаил – вес до 43 кг – тренер Жилин Д.В.
• 3 место – Арбузов Данила – вес до 54 кг – тренеры Безбородов В.Г. и Трухляев К.И.

Среди юношей 2006 г.р.:
• 1 место – Королев Богдан – вес до 54 кг – тренер Жилин Д.В.
• 2 место – Пахарев Даниил – вес до 50 кг – тренер Юн С.М.
• 3 место – Ширяев Егор – вес до 38 кг – тренер Юн С.М.
• 3 место – Минеев Иван – вес до 40 кг – тренеры Безбородов В.Г. и Трухляев К.И.
• 3 место – Скориков Данила – вес до 44 кг – тренер Ерошкин Н.М.
• 3 место – Тарас Алексей – вес до 44,5 кг – тренер Юн С.М.