марта 2020

Отчет об участии в соревнованиях МАУ «СШ по ввс»

С 28 февраля по 1 марта 2020 года в Волгограде состоялся Турнир по синхронному плаванию«Звездочки на Волге».
Всего соревновались около 200 юных синхронисток из Волгоградской области, Саратова, Балаково и команда иногородних спортсменок из Донецка.
Соревнования прошли в категориях: «Дельфиник 1» для групп начальной подготовки, а также «Дельфиник 2», фигуры 12 лет и моложе, фигуры 13-15 лет, которые входили в обязательную программу, а так жев произвольной программе, где победители определялись по сумме двух программ.
В соревнованиях от МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта» г. Балаково приняли участие 32 спортсменки отделения синхронного плавания Минияровой Лены Салимовны и Родниковой Людмилы Александровны.
Место Ф.И. тренер
Комби, 12 лет и моложе
1 Рогова Елизавета, Голишникова Анастасия, Голишникова Елизавета, Орлова Яна, Уракова Юлиана, Люфинг Дарья, Артамонова Анастасия, Филоненко Варвара Родникова Л.А.
3 Алексеева Арина, Баранова Алёна, Гаджиева Сабина, Зотова Софья, Комиссарова Елизавета, Мунькова Алина, Шашкина Татьяна, Зотова Софья Миниярова Л.С.
Группа, 12 лет и моложе
2 Алексеева Арина, Баранова Алёна, Гаджиева Сабина, Зотова Софья, Комиссарова Елизавета, Нецепляева Карина, Шашкина Татьяна, Зотова Софья Миниярова Л.С.
Обязательная программа, 12 лет и моложе
2 Купкина Ева Родникова Л.А.
Дуэт, 12 лет и моложе
3 Толстенкова Татьяна, Жингалеева Камилла Родникова Л.А.
Группа, 13-15 лет
1 Воротылова Диана, Духовнова Дарья, Маринкина Надежда, Марфина Олеся, Митрофанова Алёна, Олейникова Юлия, Шардина Мария Миниярова Л.С.
Дуэт, 13-15 лет
2 Марфина Олеся, Олейникова Юлия Миниярова Л.С.
Обязательная программа, 13-15 лет
3 Митрофанова Алёна Миниярова Л.С.

МАУ «СШ по ввс»