марта 2020

Осторожно, тонкий лёд!

В связи со сложившейся опасной обстановкой на водных объектах расположенных на территории Балаковского муниципального района, во всех общеобразовательных учреждениях Балаковского муниципального района были проведены классные часы, инструктажи «Осторожно, тонкий лёд!».
Также прошли беседы по недопущению нахождения детей на льду в период весеннего времени года, безопасного поведения на водных объектах, о приёмах спасения и оказания доврачебной помощи пострадавшим в рамках уроков ОБЖ, организован просмотр видеороликов «Правила охраны жизни людей на водных объектах». «Приёмы спасения и оказания доврачебной помощи пострадавшим».

Администрация Балаковского муниципального района ещё раз убедительно рекомендует, не выходить на столь хрупкий, тонкий и опасный лёд.