Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
Умерло/от COVID
Мая 2020

Оставайтесь дома

Дальнейшее распространение инфекции и перспективы всей страны во многом сейчас зависят от нас с вами. Ничего сложного – просто соблюдайте режим самоизоляции, введенный в большинстве регионов России. Ответственное поведение поможет не только сохранить вам здоровье, но и остановить вирус.
- Выходите из дома только по самым неотложным делам – в ближайший магазин или аптеку, для выноса мусора или выгула домашних животных.
- Постарайтесь максимально ограничить личные контакты, по возможности пользуйтесь услугами служб доставки товаров.
- Общайтесь с родственниками, друзьями и близкими по телефону или с помощью других средств связи.
- При необходимости передвигаться по городу используйте личный автомобиль или такси.
- При ухудшении самочувствия не занимайтесь самолечением, вызовите врача.
Более подробную информацию можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф