Данные по COVID-19 Балаковского района на 13 июля
 471+25
Умерло/от COVID
Мая 2020
Онлайн – конкурс патриотической песни «Пою тебе, Победа»

Онлайн – конкурс патриотической песни «Пою тебе, Победа»

В мае 2020 года прошёл онлайн – конкурс патриотической песни «Пою тебе, Победа», посвящённый 75- летию Победы в Великой Отечественной войне.
Организатор - Министерство культуры Саратовской области, ГАУК «Дворец культуры «Россия». В конкурсе приняли участие свыше 900 вокалистов.
Воспитанники Кривцовой Л.А. (д/к «Солнышко») - Быстрова Анфиса, Глущенко Алиса, Субботина София, Исаева Анна завоевали дипломы Лауреата 3 степени.
Петренко Глеб, Дедова Ксения, а так же воспитанники руководителя Тарасовой С.Н. (д/к «Бригантина») - Сторожева Валерия, Трофимова Анжелика, Шинкаренко Анна, Пудовкина Екатерина, Копарев Максим удостоены специальных дипломов «За патриотизм».
От всей души поздравляем руководителей и их воспитанников с отличными результатами! Желаем им дальнейших творческих успехов!

Отдел по спорту