мая 2020

Онлайн игры и викторины для всех желающих будут

Онлайн игры и викторины для всех желающих будут доступны в разделе «Проверь свои знания» на сайте Балаковской городской центральной библиотеки.
В нынешних условиях пандемии отменились мероприятия в учреждениях культуры. Как пережить самоизоляцию? Что делать, когда скучно, когда не хватает свежих журналов и книг? Сотрудники Балаковской городской центральной библиотеки на сайте учреждения создали раздел интеллектуальных игр «Проверь свои знания» с подразделами: «Для взрослых», «Для детей», «Библиотечному специалисту».
Здесь собраны всевозможные тематики и рубрики для интеллектуального и развлекательного времяпровождения. Тематические игры, кроссворды и викторины направлены на развитие эрудиции и расширение кругозора.
Выберите понравившуюся тему и повышайте уровень эрудиции в любимых областях. Играйте, отгадывайте и отвечайте! Проверьте, как работает Ваш интеллект!

Балаковская городская центральная библиотека