Июля 2019

Ольге Борисовой присвоили звание мастера спорта России по дзюдо

Сегодня на постоянно действующем совещании глава Балаковского муниципального района Александр Соловьев вручил одной из сильнейших балаковских спортсменок — Ольге Борисовой — удостоверение и нагрудный знак мастера спорта России по дзюдо.
Ольга — четырехкратная победительница первенства России, десятикратная победительница кубков Европы, победительница первенства Мира в 2015 году. В ноябре 2017 года она завоевала золото в категории до 48 кг на первенстве России по дзюдо среди юниорок до 21 года, прошедшем в Иркутске. Подготовку спортсменки осуществляет Константин Борисов — тренер МАУ «Спортивная школа «Олимпик» .
Высокие спортивные результаты принесли заслуженные плоды – почет и звание мастера спорта России, присвоенное приказом министерства спорта Российской Федерации от 24 июля 2018 года №109 НГ.
От всей души поздравляем Ольгу и желаем ей дальнейших побед!

Пресс-служба администрации БМР