Навигация
03
июля 2019

Около 800 м2 восстановлено асфальта в г. Балаково

В Балаково подрядные организации за июнь выполнили благоустройство на 32 объектах и восстановили 790,5 квадратных метра твердого покрытия на дорогах и тротуарах после ремонта теплотрасс.
Благоустройство мест проведения земляных работ – это одно из приоритетных направлений ремонтной кампании Саратовского филиала «Т Плюс» при подготовке теплосетевого комплекса к зиме. Непосредственными исполнителями благоустройства являются специализированные подрядные организации. После выполнения ремонта теплосетей энергетики передают им объекты для восстановления грунта, бордюров, асфальта планировки зеленой зоны и т.д.
Так, за последний месяц, помимо асфальта, было восстановлено 48 бордюров и 53,5 кубических метра земляного грунта. Все объекты выполнены с соблюдением сроков и приняты комиссией, в состав которой входят представители администрации города.
Энергокомпания на особом контроле держит восстановительные работы и ежедневно проводит мониторинг их качества. В случае выявления дефектов подрядчику направляются претензии по устранению замечаний в кратчайшие сроки. Качественно проведенные работы по благоустройству позволяют защитить теплосети от внешнего воздействия и давления потока автомобильного транспорта на плиты их перекрытия.

Саратовский филиал «Т Плюс» 
Просмотров: 781

Обратный звонок