Навигация
18
февраля 2022

Очистка г. Балаково от снега проводится круглосуточно

Сегодня ночью 7 единиц техники занимались вывозом снега с перекрестков, остановок и пешеходных переходов на ул. Комарова от моста у к/т «Мир» до ул. Лобачевского и в обратном направлении. Ещё одна коммунальная машина осуществляла очистку дорог и отвала на ул. Лобачевского (от ул. Волжская до ул. Комарова), ул Бр. Захаровых (расширение), на Саратовском шоссе (район свалки) и на мосту Победы.

Также, 2 единицы техники до утра расширяли дороги на улицах Строительная, Лобачевского, б.Роз, пр. Героев, Бр.Захаровых.

С 8.00 на дорогах Балакова сотрудники МБСПУ «Комбинат благоустройства» выполняют очистку и расширение дорог на заезде к отделению ПФР, ул. Р.Люксембург, ул. Лобачевского, на развязках моста Победы (от наб. Леонова до до ул. Трнавской и обратно).

Расширение остановок, тротуаров и пешеходных переходов осуществляется на ул. Комарова (от моста до ул. Строительной), ул. М.Вокзальная и Б.Вокзальная, в парке «Центральный», сквере на пр. Героев. 7 человек и 1 единица техники занимаются очисткой дождеприёмников.

В жилгороде (ул. Ф. Социализма) и в старом городе производится вывоз снега (район ГЭС, ул. Топоринская). Спил деревьев и вывоз веток проведён на ул. 1 Мая.  

В плановом режиме расчищаются территории городских парков и скверов

Просмотров: 404

Обратный звонок