Навигация
01
декабря 2020

Очередная награда Муниципального автономного учреждения "Спортивной школы олимпийского резерва «Балаково»

Почетной грамотой областной Думы на основании постановления от 26.11.2020г. за достижения высоких показателей в спорте награждено муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Балаково».
За 18 лет работы школа стала центром организации и проведения соревнований по футболу и волейболу на территории Балаковского муниципального района среди детских, юношеских и взрослых команд.

За время своей деятельности МАУ "Спортивная школа олимпийского резерва «Балаково» была занесена на доску почета Балаковского муниципального района «За большой вклад в развитие физкультуры и спорта на территории Балаковского муниципального района и пропаганду здорового образа жизни», трижды занимала 1 место в областном смотре-конкурсе в номинации «На лучшую постановку работы среди спортивных школ Саратовской области» и дважды стадион «Корд» был признан лучшим спортсооружением Саратовской области среди плоскостных спортивных сооружений.

В июле 2020 года МАУ «СШОР «Балаково» занесено на Доску почета работников физической культуры и спорта Саратовской области за высокие достижения в профессиональной деятельности и внесение значительного вклада в развитие физической культуры и спорта Саратовской области.

Воспитанники «СШОР «Балаково» Пряхин Сергей и Жиронкин Виталий в 2020 году занесены на стенд «Лучшие спортсмены Балаковского района».

В октябре 2020 года учреждение приняло участие в областном конкурсе «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан» и в номинации «Лучший коллективный договор в организациях непроизвотственной сферы» со штатом от 20 до 50 работников - заняли 1 место.

Поздравляем всех работников учреждения, благодарим за профессионализм и высокие достижения. Желаем дальнейших успехов и спортивных побед.

Отдел по спорту
Просмотров: 585

Обратный звонок