мая 2022

Объявлен аукцион на обустройство игровых площадок в трех населенных пунктах Быково-Отрогского муниципального образования

Сегодня объявлен аукцион на обустройство игровых площадок в селах Березовка, Малый Кушум и Ивановка.

Игровые площадки будут состоять как из развлекательных элементов, так и оздоровительных. Согласно контракту на площадках будут установлены качели, предназначенные для детей от 5 лет, а также сборно-разборной модуль с приставными элементами. Эта часть будет включать в себя шведскую стенку, горку для спуска и подъемную лестницу с перилами. Комплекс элементов предназначен для детей от 7 до 12 лет для развития вестибулярного аппарата ребенка, пространственного ощущения, укрепления мыщц рук, ног и спины.

Общая сумма контракта составляет 990 000 рублей.

Срок выполнения работ: с момента заключения контракта по 31 августа 2022 года.