июня 2020

Общественная палата БМР принимает участие в голосовании

Продолжается голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Активным участником данного процесса выступает общественная палата Балаковского муниципального района.
С первых дней ее представители не только высказывают свое мнение по поправкам, но и обеспечивают наблюдение за легитимностью и безопасностью голосования.
«Общественное наблюдение - важное звено в организации контроля за процедурой голосования. Оно создает максимальную открытость и прозрачность. В непростых эпидемиологических условиях мы тщательно отслеживаем соблюдение всех мер безопасности. Недельное голосование – новый и непростой опыт для организаторов, но он проходит на территории города и района достаточно спокойно», - прокомментировал председатель общественной палаты Алексей Антипин.