Марта 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

Обращение управления социальной поддержки населения Балаковского района

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции и принятия профилактических мер, министерство социального развития Саратовской области просит граждан, по возможности, ограничить посещение учреждения социальной поддержки населения.
В случае крайней необходимости, граждане Балаковского района могут оформить предварительную запись на прием к специалистам Управления социальной поддержки либо получить консультацию по возникающим вопросам посредством электронной почты учреждения: soc29balak_gy@saratov.gov.ru, а также по следующим телефонам:
8(8453)231921 – отдел назначения льготных выплат;
8(8453)231945 – отдел адресной социальной поддержки;
8(8453)231922 – отдел назначения пособий гражданам, имеющим детей;
8(8453)231919 – приемная (по общим вопросам).
Звонки для записи на прием в управление социальной поддержки населения Балаковского района принимаются в рабочие дни: понедельник – пятница с 09:00 до 18:00.
С уважением просим граждан, посещающих учреждение, при возможности, использовать индивидуальные средства защиты (медицинские маски), соблюдать профилактические меры в целях сохранения вашего здоровья и снижения риска заражения новой коронавирусной инфекцией.
Благодарим за понимание!

ГКУ СО «УСПН Балаковского района»