Навигация
07
мая 2020

Обновление «Доски Почёта Балаковского муниципального района»

В связи с обновлением «Доски почёта Балаковского муниципального района» до 15 июня 2020 года принимаются предложения о занесении на «Доску почёта».
Для занесения на «Доску почёта» на имя Главы Балаковского муниципального района предоставляются - ходатайство и представление по установленной форме согласно приложению (см. вкладку).
Обращаем внимание, что при внесении предложений о занесении на «Доску почёта» предприятия или руководителя предприятия, организации, учреждения обязательным условием является наличие справок об уплате налоговых платежей во все бюджетные и внебюджетные фонды и об отсутствии задолженности по выплате заработной платы.
В случае принятия положительного решения о выдвижении кандидатуры или предприятия, учреждения, организации для занесения на «Доску почёта Балаковского муниципального района» необходимые документы просим предоставить в здание органов местного самоуправления Балаковского муниципального района (г.Балаково, ул.Трнавская 12, каб. №301, тел. 323707, E-mail:tnvsobr@gmail.com) не позднее указанного срока.

Комиссия по рассмотрению вопросов о занесении физических и юридических лиц на «Доску почёта Балаковского муниципального района»



Просмотров: 771

Обратный звонок