февраля 2021

Об отмене учебных занятий на 24 февраля 2021 года для обучающихся 1-11-ых классов школ Балаковского муниципального района.

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует о том, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха 24 февраля 2021 года отменяются учебные занятия для учащихся 1-11-х классов первой и второй смены во всех школах Балаковского муниципального района и в Центре дополнительного образования г. Балаково.

Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком.
Задания для самостоятельной работы обучающихся 24 февраля 2021 года будут размещены для школьников городских школ - в электронном дневнике проекта "Московская электронная школа", для обучающихся сельских школ - в образовательной сети Дневник.ру.

Вместе с тем, Комитет образования информирует о проведении в школах Балаковского муниципального района индивидуальных или групповых занятий с детьми, чьи родители (законные представители) в силу своей занятости не смогли оставить их дома.

Просмотров: 2065