Навигация
19
января 2021

Об отмене учебных занятий на 20 января 2021 года для обучающихся 1-6 классов

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует: в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха, 20 января 2021 года отменяются учебные занятия для учащихся 1-6 классов первой и второй смены во всех школах Балаковского муниципального района и в Центре дополнительного образования г. Балаково.
Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком. Задания для самостоятельной работы обучающихся 20 января 2021 года будут размещены для школьников городских школ - в электронном дневнике проекта "Московская электронная школа", для обучающихся сельских школ - в образовательной сети Дневник.ру.

Вместе с тем, комитет образования информирует о проведении в школах Балаковского муниципального района индивидуальных или групповых занятий с детьми, чьи родители (законные представители) в силу своей занятости не смогли оставить их дома.

 Родители обучающихся 7-11 классов вправе принять решение о непосещении их ребенком общеобразовательной организации 20 января 2021 года. В этом случае родители должны своевременно уведомить о таком решении классного руководителя и получить у него информацию о заданиях для самостоятельной работы обучающегося/

Комитет образования
Просмотров: 1404

Обратный звонок