марта 2020

Об организации приема граждан в налоговых инспекциях в условиях распространения коронавирусной инфекции

Управление Федеральной налоговой службы по Саратовской области сообщает, что в целях обеспечения защиты здоровья населения и нераспространения коронавирусной инфекции, начиная с 27.03.2020 и до особых указаний, прием и обслуживание налогоплательщиков в инспекциях будет осуществляться исключительно по предварительной записи на сайте ФНС России www.nalog.ru с помощью сервиса «Онлайн-запись на прием в инспекцию».
При этом, заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием в налоговый орган через сервис, обслуживаться не будут.
Прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, будет осуществляться исключительно через боксы для приема входящей корреспонденции.
Просим всех налогоплательщиков с пониманием отнестись к данным ограничениям.

По информации УФНС России по Саратовской области