апреля 2020

О реализации муниципального информационно-исследовательского проекта «Мы помним! Мы гордимся!»

С целью сохранения преемственности поколений и памяти о балаковских педагогах-участниках и детях Великой Отечественной войны методическим отделом МКУ ОМЦ совместно с Балаковским объединенным советом ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов был реализован муниципальный информационно-исследовательский проект «Мы помним! Мы гордимся!», посвящённый балаковским педагогам-участникам Великой Отечественной войны.

В реализации Проекта принимали участие 15 дошкольных образовательных учреждений г. Балаково - детские сады №№ 1, 5, 9, 11, 14, 16, 17, 19, 20, 23, 35, 38, 50, 65, Центр развития ребёнка; 11 общеобразовательных учреждений Балаковского муниципального района: №№ 2,7,13,18, Лицей № 2, школы СОШ с. Маянга, с. Новая Елюзань, с. Новополеводино, с. Еланка, с. Малая Быковка, с. Хлебновка.
Продукты проекта (видеоматериалы, интервью, презентации, текстовые документы) могут использовать в работе все участники и каждое образовательное учреждение г. Балаково и Балаковского муниципального района.
На сайте МКУ ОМЦ на страничке «Муниципальные проекты, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне» размещены материалы Проекта. Ознакомиться сними можно по ссылке http://umcbalakovo.com/index/municipalnye_proekty_posvjashhennye_75_letiju_pobedy_v_velikoj_otechest...
Официальное вручение дипломов, грамот и сертификатов участникам Проекта состоится по окончании периода ограничительных мероприятий.

Комитет образования администрации БМР