Марта 2020

О размещении проекта постановления Правительства Саратовской области «О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 22 февраля 2002 года № 13-П»

Министерство экономического развития Саратовской области в соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 15 июля 2016 года № 372-П «Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» извещает о размещении на официальном портале Правительства Саратовской области по адресу (http://www.saratov.gov.ru) проекта постановления Правительства Саратовской области «О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 22 февраля 2002 года № 13-П» (далее — проект нормативного акта) и сводного отчета о результатах проведения оценки регулирующего воздействия (далее — сводный отчет).
Предложения в связи с размещением проекта нормативного правового акта и сводного отчета принимаются с 23 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года включительно по адресу: 410042, г. Саратов, ул. Московская, д. 72, факсом — по номеру телефона: 8(8452) 27-32-00, а также в виде сообщения или прикрепленного файла по электронной почте: Efimovamm@saratov.gov.ru