Октября 2019

О проведенных культурно-массовых мероприятиях за неделю

Информация о проведенных культурно-массовых мероприятиях за неделю
Во всех учреждениях культуры, дополнительного образования в области искусств, подведомственных отделу по культуре Балаковского муниципального района, мероприятия проведены согласно утвержденному плану.
В Городском выставочном зале экспонируются: коллективная выставка работ художников - преподавателей БХШ, посвященная 50-летию МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного»; выставка работ декоративно-прикладного творчества (к 50-летию МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного»); выставка работ учащихся БХШ (к 50-летию МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного»).
В Балаковской художественной школе функционирует персональная выставка преподавателя БХШ Малашенко И.М. «Живопись, графика».
МАУК «Балаковская городская центральная библиотека» и МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека БМР» провели 48 мероприятий, посвящённых: Международному дню пожилых людей, Дню павших на полях сражений во всех войнах, Дню вежливых людей, Дню работника автомобильного и городского транспорта, 205-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова, 145-летию со дня рождения Н.К.Рериха, 85-летию со дня рождения К.Булычева.
В МАУК «Дворец культуры» 15 октября состоялась акция торжественного вручения паспортов «Я – гражданин России».