1. Присвоить спортивный разряд «Третий спортивный разряд» :
№ п/п |
ФИО |
Год рождения |
Вид спорта |
Учреждение, организация |
1. |
Абдурашитову Альберту Денисовичу |
05.10.2003 |
бокс |
МАУ «СШ «Олимпик» |
2. |
Вылегжанину Ивану Владимировичу |
23.08.2006 |
скалолазание |
МАУ «СШ «Турбина» |
3. |
Глущенко Александру Дмитриевичу |
09.05.2002 |
бокс |
МАУ «СШ «Олимпик» |
4. |
Денисовой Диане Владимировне |
28.04.2003 |
бокс |
МАУ «СШ «Олимпик» |
5. |
Ермолаеву Кириллу Андреевичу |
21.06.2002 |
бокс |
МАУ «СШ «Олимпик» |
6. |
Конюхову Николаю Николаевичу |
13.11.2005 |
настольный теннис |
СРОО «Федерация настольного тенниса» |
7. |
Копьеву Григорию Сергеевичу |
06.03.2003 |
бокс |
МАУ «СШ «Олимпик» |
8. |
Макаровой Варваре Васильевне |
29.03.2010 |
спортивная гимнастика |
МАУ «СШ «Олимпик» |
9. |
Назарову Никите Сергеевичу |
01.06.2007 |
легкая атлетика |
МАУ «СШ «Юность» |
10. |
Пеньковой Дарье Антоновне |
14.09.2010 |
спортивная гимнастика |
МАУ «СШ «Олимпик» |
11. |
Репринцеву Семену Витальевичу |
22.09.2012 |
шахматы |
МАУ «СШ «Юность» |
12. |
Рудинской Анастасии Николаевне |
08.02.2005 |
настольный теннис |
СРОО «Федерация настольного тенниса» |
13. |
Ульянину Максиму Дмитриевичу |
10.04.2002 |
бокс |
МАУ «СШ «Олимпик» |
14. |
Ульянкину Марку Станиславовичу |
03.11.2007 |
настольный теннис |
СРОО «Федерация настольного тенниса» |
15. |
Черновой Екатерине Антоновне |
01.02.2006 |
настольный теннис |
СРОО «Федерация настольного тенниса» |
16. |
Шаламову Даниилу Олеговичу |
17.05.2002 |
бокс |
МАУ «СШ «Олимпик» |
2. Присвоить спортивный разряд «Второй спортивный разряд»:
№ п/п |
ФИО |
Год рождения |
Вид спорта |
Учреждение, организация |
1. |
Галкину Никите Николаевичу |
07.02.2003 |
бокс |
МАУ «СШ «Олимпик» |
2. |
Добрынину Артему Олеговичу |
02.09.2003 |
бокс |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3. |
Зыкову Александру Сергеевичу |
05.11.2003 |
бокс |
МАУ «СШ «Олимпик» |
4. |
Ивановой Софье Дмитриевне |
19.01.2003 |
бокс |
МАУ «СШ «Олимпик» |
5. |
Комлевой Анастасии Андреевне |
09.09.2004 |
настольный теннис |
СРОО «Федерация настольного тенниса» |
6. |
Котенко Тимофею Даниловичу |
31.08.2007 |
подводный спорт (плавание в ластах) |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
7. |
Кравченко Денису Евгеньевичу |
14.11.2002 |
бокс |
МАУ «СШ «Олимпик» |
8. |
Кузнецову Даниле Андреевичу |
25.07.2003 |
бокс |
МАУ «СШ «Олимпик» |
9. |
Меджидовой Милане Рустамовне |
30.08.2006 |
самбо |
МАУ «СШ «Олимпик» |
10. |
Парфенову Романову Дмитриевичу |
27.02.2006 |
настольный теннис |
СРОО «Федерация настольного тенниса» |
11. |
Решняку Макару Юрьевичу |
04.04.2002 |
бокс |
МАУ «СШ «Олимпик» |
12. |
Тютюкову Владиславу Александровичу |
23.10.2002 |
бокс |
МАУ «СШ «Олимпик» |
13. |
Ульянину Артему Дмитриевичу |
05.11.1999 |
бокс |
МАУ «СШ «Олимпик» |
14. |
Чулкову Семену Сергеевичу |
04.09.2002 |
бокс |
МАУ «СШ «Олимпик» |
15. |
Шаповал Валерии Антоновне |
23.08.2004 |
настольный теннис |
СРОО «Федерация настольного тенниса» |
3. Подтвердить спортивный разряд «Третий спортивный разряд»:
№ п/п |
ФИО |
Год рождения |
Вид спорта |
Учреждение, организация |
1. |
Нестеренко Егору Вячеславовичу |
05.03.2004 |
скалолазание |
МАУ «СШ «Турбина» |
4. Подтвердить спортивный разряд «Второй спортивный разряд»:
№ п/п |
ФИО |
Год рождения |
Вид спорта |
Учреждение, организация |
1. |
Багачу Даниле Дмитриевичу |
21.02.2002 |
футбол |
МАУ «СШОР «Балаково» |
2. |
Биктимирову Никите Ринатовичу |
17.08.2002 |
футбол |
МАУ «СШОР «Балаково» |
3. |
Грязнову Сергею Романовичу |
16.06.2002 |
футбол |
МАУ «СШОР «Балаково» |
4. |
Должикову Никите Антоновичу |
19.10.2002 |
футбол |
МАУ «СШОР «Балаково» |
5. |
Ипатову Михаилу Владимировичу |
18.02.2002 |
футбол |
МАУ «СШОР «Балаково» |
6. |
Кульгавене Максиму Владимировичу |
03.09.2002 |
футбол |
МАУ «СШОР «Балаково» |
7. |
Мельниченко Всеволоду Сергеевичу |
31.07.2002 |
футбол |
МАУ «СШОР «Балаково» |
8. |
Соломатину Никите Павловичу |
18.05.2002 |
футбол |
МАУ «СШОР «Балаково» |
9. |
Умарову Александру Евгеньевичу |
22.11.2002 |
футбол |
МАУ «СШОР «Балаково» |
10. |
Хащенко Максиму Андреевичу |
08.03.2002 |
футбол |
МАУ «СШОР «Балаково» |
11. |
Чувашеву Павлу Владимировичу |
13.08.2002 |
футбол |
МАУ «СШОР «Балаково» |
5. Присвоить судейскую категорию «Спортивный судья третьей категории»:
№ п/п |
ФИО |
Год рождения |
Вид спорта |
Учреждение, организация |
1. |
Балабаеву Сергею Александровичу |
30.03.2001 |
воднолыжный спорт |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
2. |
Катаеву Владиславу Андреевичу |
18.04.2002 |
подводный спорт (плавание в ластах) |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
3. |
Кузнецову Сергею Юрьевичу |
13.04.2001 |
воднолыжный спорт |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
4. |
Логачеву Кириллу Владимировичу |
10.06.2003 |
подводный спорт (плавание в ластах) |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
5. |
Мунтяну Сергею Андреевичу |
09.11.2002 |
воднолыжный спорт |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
6. |
Платоновой Арине Алексеевне |
05.10.2003 |
подводный спорт (плавание в ластах) |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
7. |
Путиной Елизавете Олеговне |
20.10.2003 |
синхронное плавание |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
8. |
Смирнову Алексею Анатольевичу |
06.10.2001 |
подводный спорт (плавание в ластах) |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
9. |
Стяжкину Андрею Сергеевичу |
07.09.2002 |
подводный спорт (плавание в ластах) |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
10. |
Токареву Владиславу Андреевичу |
16.10.2002 |
подводный спорт (плавание в ластах) |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
11. |
Хвостову Семену Станиславовичу |
06.05.2003 |
воднолыжный спорт |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
12. |
Шутову Максиму Сергеевичу |
21.10.2003 |
подводный спорт (плавание в ластах) |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
6. Подтвердить судейскую категорию «Спортивный судья второй категории»:
№ п/п |
ФИО |
Год рождения |
Вид спорта |
Учреждение, организация |
1. |
Гонцовой Оксане Владимировне |
11.12.1980 |
воднолыжный спорт |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
2. |
Мочаловой Людмиле Александровне |
30.06.1979 |
воднолыжный спорт |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
3. |
Мочаловой Людмиле Александровне |
30.06.1979 |
плавание |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
4. |
Нечаевой Наталье Васильевне |
26.08.1971 |
плавание |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
5. |
Силантьеву Максиму Сергеевичу |
24.10.1988 |
воднолыжный спорт |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
6. |
Эвонен Виктории Анатольевне |
20.04.1970 |
воднолыжный спорт |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
7. |
Эвонен Виктории Анатольевне |
20.04.1970 |
плавание |
МАУ «СШ по водным видам спорта» |
Отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР