Декабря 2019
НАДЕНЬ МАСКУ

О повышении минимальной заработной платы в Саратовской области

С 1 февраля 2020 года региональным трехстороннем Соглашением о минимальной заработной плате для работников организаций внебюджетного сектора экономики планируется увеличение минимального размера заработной платы до 12 615 рублей, это на 4% выше федерального МРОТ с 01.01.2020 года – 12 130 рублей.
В целях соблюдения законодательства рекомендуем работодателям всех форм собственности повысить минимальный размер оплаты труда работникам до соответствующего уровня.

Сектор по трудовым вопросам отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района