Навигация
10
февраля 2021

Новый сезон районного конкурса «Балаковский Акселератор Социальных Инициатив»

Стартовал новый сезон ежегодного конкурса БАСИ, который является образовательной программой с конкурсной составляющей, осуществляющей поддержку проектов, направленных на решение социальных проблем и развитие гражданского общества.
Целью конкурса является развитие проектной деятельности в молодёжной среде, выявление и поддержка лучших проектов, направленных на решение социальных проблем.
Организаторами конкурса являются отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района и МАУ «Центр комплексного обслуживания детей и молодёжи «Молодёжная инициатива» муниципального образования город Балаково.
Участникам предлагается создать команду проекта, разработать проектную идею и реализовать ее в рамках проведения конкурса. Команды примут участие в двух образовательных сессиях, в том числе. конвейере проектов с экспертами в области развития социального проектирования. Лучшие проекты будут презентованы командами в финале конкурса и будут награждены памятными подарками от партнеров и спонсоров конкурса.
Также в рамках конкурса будет проведен турнир, который оценивается отдельно от результатов финальных мероприятий.Турнир предполагает выполнение заданий командой на протяжении всех этапов конкурса. Результаты каждого этапа турнира будут размещаться в сообществе социальной сети ВКонтакте.
Приглашаются команды общеобразовательных, средних специальных и высших учебных заведений, а также команды из представителей молодёжи к участию в конкурсе.
Подробная информация в Положении конкурса и официальном сообществе социальной сети ВКонтакте по ссылке https://vk.com/basi64.

Положение о районном конкурсе «Балаковский Акселератор Социальных Инициатив» (БАСИ)

Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР
Просмотров: 472

Обратный звонок