Архив

Теги: Анонс мероприятий Антитеррористическая деятельность Апатит Балаковская АЭС Балаковские Вести Бизнес Инкубатор Благоустройство Быково-Отрогское МО Ветеринарная станция Водоканал Выделение земли ГО и ЧС Глава БМР Городское хозяйство ДНД День Победы ЕДДС ЗАГС Здравоохранение Земельные ресурсы Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства КДН Комбинат благоустройства Комиссия по делам несовершеннолетних Комитет по управлению имуществом Конкурс Культура Лесное хозяйство МУ МВД Россия "Балаковское" МФЦ МЧС НКО Налоговая Натальинское МО Национальные проекты Новости Новости администрации БМР ОГИБДД МУ МВД России Образование Общественная палата Отдел экономического анализа и прогнозирования АБМР Отключения Парковки Патриотизм Пенсионный фонд Перепись населения - 2020 План мероприятий Постоянно действующие совещания Потребительский рынок и предпринимательство Правительство СО Прогноз погоды Прокурор разъясняет Промышленность Противодействие экстремизму и терроризму Публичные слушания Реестр муниципальной собственности Росатом Роспотребнадзор Росреестр Рыбалка Саратовская ГЭС Саратовстат Сельское хозяйство Семья Собрание БМР Совет МО г.Балаково Социальная сфера Спидвей Спорт и молодежь Статистика Страничка потребителя Судебная практика Т Плюс ТИК ТОСы Трудовые отношения Туризм УСПН УФСБ ФСС Фестиваль клубники Фонд капитального ремонта Фонд поддержки семьи Центр занятости населения Цифровое ТВ Экология Экономика административная комиссия жкх

Новости

С 2019 года упрощен порядок получения социального налогового вычета по расходам на покупку лекарств.
Октября 2019
С 18 по 20 октября 2019 года в городе Марксе состоялось Первенство Саратовской области по волейболу среди команд юношей 2005-2006 г.р.
Октября 2019
Многие сельские женщины в нашей стране до сих пор ещё не знают, что у них, кроме весеннего праздника, 8 Марта, есть еще и осенний женский праздник.
Октября 2019
Согласно ежегодному отчету Microsoft, в котором анализируются основные типы кибератак, фишинг является самой распространенной и самой быстрорастущей сетевой угрозой.
Теги: Новости
Октября 2019
Данные о радиационной и экологической обстановке в районе расположения Балаковской АЭС за сентябрь 2019 года свидетельствуют о её безопасной и надёжной эксплуатации.
Октября 2019
Достижения спортсменов Балаковского муниципального района с 14.10.2019 г. по 20.10.2019 г.
Октября 2019
Филиал Балаковские городские электрические сети ОАО Облкоммунэнерго информирует об отключении электроэнергии.
Октября 2019
Наступление осени, снижение температуры воздуха и сокращение кормовой базы способствует перемещению мелких мышевидных грызунов из природных биотопов в домостроения, особенно - в хозяйственные постройки, где люди бывают реже, но хранят запасы овощей, зерна, сена; содержат домашний скот и птицу – туда, где для них имеется кормовая база.
Октября 2019
На долю нашего народа выпало немало испытаний: две мировые и гражданская война, восстановление народного хозяйства после Великой отечественной войны. Самой же печальной и трагической вехой в истории нашего государства стала страница, связанная с Великой Отечественной войной, в которой погибли более двадцати миллионов человек.
Октября 2019
В минувшую субботу на Театральной площади в Саратове прошла презентация муниципальных районов Саратовской области. Балаково приятно удивило гостей мероприятия и разнообразием мощных современных предприятий, и новым туристическим брендом, который уже становится узнаваемым.

Октября 2019
За период с 14.10 по 19.10.2019 силами МБУ «БалАвтоДор» выполнялись работы по:
Октября 2019
16 октября 2019 года для учеников 1Б класса МАОУ СОШ №2 (кл.руководитель Суркова С.А.) при поддержке Саратовской ГЭС проведен Всероссийский урок «Экология и энергосбережение».
Октября 2019
19 октября 2019 г. в шахматном клубе СШ «Юность» состоялись соревнования по шахматам «Осенний мемориал Москвина Н.Н.», в котором приняли участие 53 спортсмена СШ «Юность».
Октября 2019
20 октября 2019 года в МАУ УСК «Форум» прошел Открытый Чемпионат города Балаково по мини-футболу среди взрослых команд сезона 2019-2020 годов.
Октября 2019
Информация о ходе полевых работ в Балаковском муниципальном районе
по состоянию на 21 октября 2019г.
Октября 2019
18 - 19 октября 2019 года в г. Тольятти состоялся VII открытый турнир городского округа Тольятти по дзюдо «Мемориал воинов, погибших при исполнении служебного долга», в котором приняла участие 4 воспитанника СШ «Юность».
Октября 2019
В минувшее воскресенье, Центр искусств порадовал своих зрителей открытием сезона клуба «Шансон». В этот день, в уютном зале ГЦИ, собрались неравнодушные люди к песням этого жанра.
Теги: Культура
Октября 2019
Василий Кулагин из Балаковского района на своих землях применяет технологию No-Till – беспахотной обработки почвы. Выстроенная система позволяет ему не зависеть от дождей и платить работникам зарплату, о которой на селе обычно только мечтают.
Октября 2019
С 19 по 20октября 2019 года в 50 – метровом плавательном бассейне МАУ «УСК «Альбатрос» состоялись традиционные соревнования по плаванию: «Дружба-2019».
Октября 2019

Страницы: 1 [2] [3] [4] [5] След.