января 2020

Новогодняя ночь села Натальино

Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведёшь. 1 января 2020 года для жителей и гостей села Натальино в местном парке состоялась ночная спортивно–развлекательная программа.
Встреча Нового года в парке у зелёной красавицы – прекрасная альтернатива праздничному застолью дома у телевизора.
Всем присутствующим нашего мероприятия было предложено посоревноваться в различных состязаниях, таких как: бег с мячом, бег с ракеткой и шариком, ведение мяча клюшкой, с лыжами, прыжки в мешках и др. Кто – то участвовал в конкурсах, кто – то танцевал, кто-то играл в снежки, кто-то катался на катке.
С удовольствием принимали участие взрослые и дети. Долгожданный первый снег принёс людям ещё больше радости. Царила праздничная атмосфера.
За победу в конкурсах были вручены памятные призы.
МБУ НМО «НСБИВ» поздравляет всех жителей и гостей села Натальино с Новым годом и Рождеством! Пусть светлые праздники приносят в дом любовь и нежность, удачу и уют. Желаем крепкого здоровья, весёлых дней и благополучия.

МБУ НМО «НСБИВ»