Навигация
24
мая 2019

Неделя предпринимательства

С 2007 года Указом Президента РФ введён профессиональный праздник – День российского предпринимательства, который отмечается 26 мая.
Администрация Балаковского муниципального района подготовила в период проведения «недели предпринимательства» с 20 по 31 мая 2019 года цикл мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства, на территории БМР.
В том числе в бизнес-зоне Центра оказания услуг «МОИ ДОКУМЕНТЫ» в г. Балаково (ул. Ленина, 91) 28 мая 2019 года пройдет «День открытых дверей» для предпринимателей и граждан, планирующих открытие собственного дела.
Создание бизнес-зон в МФЦ региона реализуется по поручению Губернатора Саратовской области В.В.Радаева. Это новый институт взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства, органов государственной и муниципальной власти и иных организаций, который дает возможность систематизировать услуги, востребованные представителями бизнес сообществ, повысить их доступность, а также снизить административные барьеры при получении государственных, муниципальных и иных услуг и сервисов для субъектов бизнеса и граждан, планирующих начать ведение предпринимательской деятельности, что в совокупности является одной из ключевых составляющих создания благоприятных условий для ведения бизнеса. Предпринимателям предлагается широкий перечень услуг, за которыми можно обратиться в МФЦ, не посещая органы власти.
Справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, тел. 62-43-36.


Отдел потребительского рынка и предпринимательства

Просмотров: 944

Обратный звонок