Навигация
12
августа 2020

Не оставить без внимания!

11 августа 2020 года специалистами МКУ « Управление по делам ГО и ЧС БМР» совместно с сотрудниками службы спасения МЧС России по Саратовской области, был проведен рейд по безопасному поведению на воде.
В ходе рейда осуществлялась проверка мест, не только где установлены знаки безопасности и купание строго запрещено, но и городских пляжей 1и 7-го микрорайонов. На пляжах в соответствии с договорами, работали спасатели и медики. Вывешены соответствующие флаги о разрешении купания. Однако много купающихся было и в местах где купаться запрещено. С ними была проведена беседа с доведением основных правил безопасного поведения на воде, способов спасения утопающих и правила пользования спасательными средствами, были розданы памятки по безопасности на воде. Такими местами являются : перемычка первого микрорайона, оросительный канал им.Алексеевского (бурлилка), судоходный канал (шлюзы) и т.д.
Совместные рейды с проведением профилактических бесед специалистами МКУ« Управление по делам ГО и ЧС БМР» будут продолжаться в течение всего купального сезона 2020 года.

ГО и ЧС
Просмотров: 388

Обратный звонок