Навигация
20
апреля 2020

Не использованные в период самоизоляции проездные билеты будут действительны до 31 октября 2020 года

Речь идёт об отрывных талонах, приобретенных жителями области с марта по сентябрь.
Министерство социального развития Саратовской области информирует граждан о том, что приобретенные в период ограничительных мероприятий единые социальные проездные билеты будут действительны по 31 октября 2020 года.
Согласно принятому постановлению отрывные талоны на проезд, не использованные в течение календарного месяца, указанного на проездном билете, в период с марта по сентябрь 2020 года могут быть реализованы в течение всего периода ограничительных мероприятий, но не позднее 31 октября 2020 года.
Перевозчики будут своевременно проинформированы о данном нововведении. Принимать проездные билеты у граждан за прошедший период будут при наличии документов, подтверждающих право на льготу.
В случаях неправомерного поведения водителей и кондукторов можно обратиться на горячую линию МКУ «Транспортное управление» 28-69-48 или министерства транспорта и дорожного хозяйства области 24-02-40.
Также напоминаем жителям о необходимости соблюдать меры личной безопасности и по возможности отказаться от поездок на транспорте в период ограничительных мероприятий, установленных на территории Саратовской области.

Источник: Правительство Саратовской области
Просмотров: 1163

Обратный звонок