Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
Выздоровело
Умерло/от COVID
Июня 2020

Налоговая инспекция напоминает о необходимости представления заявлений на получение субсидий не позднее 1 июля 2020 года!

Межрайонная ИФНС России № 2 по Саратовской области продолжает прием заявлений от субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий, которые входят в перечень отраслей, наиболее пострадавших во время пандемии COVID-19.
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации в № 894 от 20.06.2020г. для получения субсидий за апрель – май 2020г. получателю субсидий необходимо направить заявление в налоговый орган не позднее 1 июля 2020г.
Заявление можно представить одним из следующих способов:
• по телекоммуникационным каналам связи;
• через личный кабинет налогоплательщика юридического лица (личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя);
• в виде почтового отправления;
• через боксы для приема входящей корреспонденции, расположенные на входе в налоговую инспекцию.

Межрайонная ИФНС России № 2 по Саратовской области